Суточное мониторирование артериального давления в Днепре - Шевченковский район

Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300 грн
Суточное мониторирование АД 300 грн

Сб
Мирослава
Делаю в этой клинике антицеллюлитный массаж с обертыванием. Цена на услугу приемлемая, обслуживание и сервис замечательные. Привела сюда свою подругу, она тоже довольна. Спасибо руководству и врачам!
Надежда
Моей дочери 5 лет и она плохо выговаривает некоторые буквы. Соседка посоветовала обратиться к логопеду в лечебно-диагностический центр «Ваше здоровье», сказала, что здесь работают отличные врачи. И ее слова подтвердились. После трех занятий дочь заметно лучше выговаривает слова. Будем продолжать лечение.
Екатерина
Сын начал часто жаловаться на боли в животе. Я привела его в клинику «Ваше здоровье» к детскому гастроэнтерологу. Врач осмотрел ребенка, назначил анализы и прописал курс лечения. Все не так страшно, как я себе навыдумывала. Рекомендую этот центр!
Виктор
После аварии и множества перенесенных операций необходимо заново учиться ходить. Спасибо врачам клиники «Ваше здоровье» за терпение и рекомендации по восстановлению двигательной активности.
Сергей
Каждую весну в период цветения деревьев, прохожу курс лечения у аллерголога в лечебно-диагностическом центре «Ваше здоровье». Врач разрабатывает для меня индивидуальный план терапии, включающий прием лекарственных препаратов и капельницы. Спасибо за помощь!
Ольга Субота
Во время беременности меня направили на кольпоскопию. Записалась в медицинский центр «Ваше здоровье», так как работаю рядом с ним. Врач, которая проводила исследование - приятная женщина, все прошло безболезненно.
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 300
  • Суточное мониторирование АД 300
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Суточный мониторинг артериального давления 400