Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) у Дніпрі - Шевченківський район

Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 300 грн.
Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 400 грн.
Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 300 грн.
Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія) 400 грн.
Знайдено 3 клініки

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олена
Очень хороший и внимательный врач!!! Приёмом остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Самая прекрасная врач нашего поколения .
Здоровое поколение
8,9
Дніпро Запорізьке шосе, 38
м.Вокзальна112 19 м.Метробудівників120 20
Медичний центр "Здорове покоління" - багатопрофільна клініка, яка розпочала своє функціонування в 2014 році. Вона стала другою клінікою одноіменної мережі медичних центрів у Дніпропетровську. Обладнана за останнім словом техніки. Серед кількох десятків працівників - спеціалісти вищої категорії, які проходили стажування за кордоном.
  • Спірографія 300
  • Спірографія 390
  • Спірографія з функціональними засобами 540
Дніпро вул. Європейська, 30
м.Вокзальна35 9
Лікувально-діагностичний центр "Ваше здоров'я" працює за принципом "домашнього (сімейного) лікаря", але з використанням досягнень медичної науки. ЛДЦ "Ваше здоров'я" обладнаний новітньою апаратурою (цифровий рентген-апарат, магнітно-резонансний томограф), використання якої дозволяє отримувати точні результати обстеження.
  • Спірограма 150
  • Спірограма з пробами 200