Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Днепре - Шевченковский район

Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250 грн

Сб
Галина
Очень приятная обстановка, приветливый и заботливый персонал; Врачи профессионалы высоко уровня, Медсесты окружат вниманием и заботай. Поиграют с малышом, заинтересуют и ребёнок счастлив. а главное нет кучу дополнительных исследований, все конкретно , быстро, понятно. Остались очень давольно и очень сильно удивило и порадовала, когда врач в конце приема дал нам свой номер и просил вечером обязательно перезвонить и рассказать о состоянии ребёнка. СПАСИБО ВСЕЛМУ КОЛЛЕКТИВУ,
Мария
Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!
Стоян В.А,
Я, Стоян В.А. Прошла курс лечения. Очень благодарна за внимание. Особенно, хочу поблагодарить Валерия Ивановича и медестричку Олю. Появилась энергия в теле. Улучшился сон. А самое главное ушла боль в позвоночнике. Ещё раз, благодарю весь коллектив за внимание ко мне. Очень было приятно лечится. С уважением пациентка Стоян А.В
Наталья Владимировна
Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна
Мария
Моя дочь Мария пришла в клинику Куликовича Юрия Николаевича с большими проблемами щитовидной железы, низкий гемоглобинином, проблемами ЖКТ и т.д. Просто наш приход сюда был криком души, последней каплей, той соломинкой за которую мы схватились. Спасибо, что в Клинике работают такие специалисты, которые не жалеют своего душевного тепла. Для своих пациентов. Клин ка как большая дружная семья или единый организм и конечно его сердце и мозг это сам Юрий Николаевич. Его присутствие во всем, в фото на стенах в какой то особой ауре, харизма . Спасибо всем Олесе, Леночке, Евгению Фёдоровичу, Валерию Ивановичу. И низкий поклон от всей нашей семьи Юрию Николаевичу! Здоровья всем , вам!
Надежда
Я, Головко Надежда Михайловна, 1956 г.р, долгое время страдала от постоянных болей в спине, сильных ноющих болях в плечевых суставах при нахождении на улице в прохладную, сырую погоду , с 2011года долго практически безуспешно лечила восполнение седалищного нерва, сколько себя помню постоянно болело горло. Узнав от сотрудницы о клиники доктора Куликовича, решила попробовать полечиться, хотя , каких-то чудесных результатов не ожидала. Но пройдя 7 сеансов лечения, почувствовала себя городов лучше. После 14 сеансов обострились боли в горле, начали выходить "пробки". Потом состояние нормализовалось. После 28 го сеанса, я избавилась от вирусов, находившихся в органах и суставах осталось незначительное количество в почках. Боли в суставах и в спине прошли. После четырехчасовой поездки по разным организациям города почувствовала незначительную боль в левом плечевом суставе , которая по приезду домой практически сразу прошла, хотя ранние требовалось минимум сутки - двое. Спина болит, когда неудачно поворачиваюсь, но боль также, проходит намного быстрее. Постоянных болей не ощущаю. Ушли постоянные боли в горле. Седалищный нерв не беспокоит. Большое вам спасибо!
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная цветная энцефалография —ЭЭГ 250
7,7
Днепр пер. Южный, 4 А
р.Шевченковский
Клиника «Медицинская помощь детям и взрослым» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, терапия, аллергология, иммунология, дерматология, кардиология, эндокринология, неврология и другие. В клинике также осуществляют прием реабилитолог, детский онколог и логопед.
  • ЭЭГ (детское) (Наумова Наталья Борисовна) 400
  • ЭЭГ (взрослое) (Наумова Наталья Борисовна) 450
  • ЭЭГ во время сна до 3-х часов (Наумова Наталья Борисовна ) 1 000
  • ЭЭГ (взрослое) мониторинг в течение 3-х часов (Наумова Наталья Борисовна) 1 100
  • ЭЭГ (взрослое) мониторинг более 3-х часов (Наумова Наталья Борисовна) 1 300
5,5
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 350
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) во сне 350