Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре - Шевченковский район

Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 500 грн
Холтер (суточное мониторирование ЭКГ) 495 грн

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олена
Очень хороший и внимательный врач!!! Приёмом остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Здоровое поколение
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 500
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Холтер (суточное мониторирование ЭКГ) 495
7,5
Днепр пер. Южный, 4 А
р.Шевченковский
Клиника «Медицинская помощь детям и взрослым» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, терапия, аллергология, иммунология, дерматология, кардиология, эндокринология, неврология и другие. В клинике также осуществляют прием реабилитолог, детский онколог и логопед.
  • Суточный монитор АД 400
5,4
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 600
  • Суточный мониторинг сердечного ритма (ЭКГ) 400