Электрокардиография (ЭКГ) в Днепре — Шевченковский район

м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) детям 100
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) от 65
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 90
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• Компьютерная 12-ти канальная электрокардиография 100
5,7
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 100
5,6
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Елена, 20 сентября '17г.

Была на приеме у врача-репродуктолога Ольги Ладьюковой, жалею что не пришла раньше... очень внимательная, вдумчивая и грамотная...пока все нравится.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
5,5
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Консультация физиотерапевта плюс ЭКГ с расшифровкой 60
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Электрокардиография 90
  • Электрокардиография на дому 250
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • ЭКГ з расшифровкой 100