Электрокардиография (ЭКГ) в Днепре - Шевченковский район

Электрокардиография (ЭКГ) 110 грн
Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150 грн
Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 100 грн
Электрокардиография (ЭКГ) детям 100 грн

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) детям 100
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Электрокардиография (ЭКГ) 110
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Ольга, 18 марта '18г.

Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 100
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Мария , 12 июня '18г.

Я, Руденко Мария, пришла в "Клинику доктора Куликовича"с жуткими болями в поясничном отделе , отдающий по всей поверхности задней правой ноги. Не могла сидеть, ни стоять, ни лежать. До этого несколько лет лечилась методами традиционной медициной. Ничего не помогало. В "Клинику доктора Куликовича" ходила около 2-х месяцев. По началу было тяжело, эффект начал появляться спустя пару недель лечения. Боль начала понемногу стихать, и к концу лечения практически и вовсе исчезла. Большое вам всем спасибо!

• Компьютерная 12-ти канальная электрокардиография 100
6,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
Ольга Субота, 14 апреля '18г.

Во время беременности меня направили на кольпоскопию. Записалась в медицинский центр «Ваше здоровье», так как работаю рядом с ним. Врач, которая проводила исследование - приятная женщина, все прошло безболезненно.

• Электрокардиография (ЭКГ) на дому 250
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Корневая Анна, 09 июля '18г.

Спасибо только могу сказать. За такие условия и обращение. Эко сразу же, чему безумно рады всей семьей и еще хотела бы отметить врача Сулиму. Именно у нее велась. Всем довольна!

• Электрокардиография (ЭКГ)
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Консультация физиотерапевта плюс ЭКГ с расшифровкой 60
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.