Гінеколог, медичний центр

6.2
Запоріжжя, вул. Незалежної України, 63
р.Вознесенський
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Медичний центр "Гінеколог" - спеціалізована клініка, яка займається проблемами в області жіночого здоров'я, ультразвукових досліджень. Колектив клініки очолює лікар вищої категорії.

Послуги, які надає медичний центр:

• консультація та повні огляд лікаря-гінеколога;
  • лікування патологічного стану шийки матки за допомогою радіохвиль;
  • цифрова кольповідеоскопія;
  • соносальпінгографія;
  • ультразвук репродуктивних органів;
  • УЗД при різних термінах вагітності;
  • обстеження молочних залоз;
  • відеокольпоскопія;
  • ультразвукова діагностика органів черевної порожнини і малого таза;
  • консультація дитячого гінеколога.

Переваги клініки - досвідчені фахівці, обладнання високої точності, 3D і 4D Експерт-КЛАСУ Voluson E8. Апарат ультразвукової, комфортні умови для пацієнтів.

Знаходиться центр за адресою вул. Незалежної України, 63, поруч зупинка громадського транспорту. Приватний гінекологічний кабінет в Запоріжжі зустріне Вас затишком і комфортом (Wi-Fi, телевізор, кондиціонер), а можливість відвідати його в суботу зробить Ваш вибір очевидним!

Гінеколог, медичний центр, вартість послуг:

• Допплерометрия 200
  • Цервікометрія 200
  • УЗД оваріального резерву 350
  • Фолікулогенез первинний 300
  • Фолікулогенез наступний 100
  • УЗД прохідності маткових труб (ехогістеросальпінгографія) з консультацією, виконується на 12-13 день циклу 1 500
  • Прийом гінеколога з оглядом (огляд, мазки (аналіз на АК та на флору), кольпоскопія, одноразовий набір інструментів) 450
  • Профогляд (для санкнижки) 200
  • Оваріальний резерв 350

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Анастасия
Лучший узист, замечательный специалист.
Очень хороший доктор!! Очень тактичный и приятный на общение! Делали эхосальпингоскопию. Благодаря его профисионализму и хорошему отношению к пациэнту, процедура прошла быстро и терпимо... Спасибо вам большое! В центре гениколог отличный сервис! После обследования успокоили и сделали чай
Лариса
Женщинам с проблемами по гинекологии советую обратиться в этот центр к доктору Новиковой В.В. Профессионал своего дела. Внимательна, тактична. а главное назначенное лечение помогает.
Была на узи у врача Науменко А. В. врач от Бога. Все понравилось. Очень приятный в общении и внимательный врач и м.с Света очень приятная. Больше таких замечательных врачей!!! Спасибо вам, что вы есть!!! Советую не пожалеете. Вы останетесь очень довольны!!!
Хочу написать слова благодарности Науменко Алексею Викторовичу! Замечательный специалист! Тактичный и понимающий доктор. Была не раз на приёме, ни на кого не променяю. Спасибо Вам огромное! Всем советую
Отличный специалист. И что очень важно, внимательна к пациентам. Хожу к ней больше 10 лет, всегда приятно возвращаться.
Мальвина
Очень хороший специалист, на узи только к нему)))
Отличный центр! Доктора все выслушают, подскажут и все толково объяснят!))
28 травня '19р.
Татьяна Ивановна- профессионал своего дела. Всегда внимательно относится к проблеме, корректное и качественное лечение ( ничего лишнего). Результат положительный. РЕКОМЕНДУЮ!
Валерия
23 квітня '19р.
Доктор Татьяна Ивановна шикарный специалист! После того как она решила мою проьлему,хо хожу только к ней. Врач очень компетентный,приятный, никогда не осудит и найдет выход из любой ситуации. Также понравился персонал у стойки и качество работы узистов. Рекомендую всем близким и знакомым только Татьяну Ивановну
17 квітня '19р.
Мне приём в клинике очень понравился, всегда подскажут, не нагрубят, доктор все подробно объяснил, вообщем мне понравилось.
01 квітня '19р.
Врач с большой буквы. Замечательный специалист. Несмотря на большой объем пациентов, всегда тактичен. Благодаря его профессионализму у меня растет замечательная дочь.
Самый лучший узист)
Ксения
Дважды была на узи по переменности у Ловчиковой Т.С. Очень понравилась и как человек и как специалист. Рекомендую.
София
Помог этот доктор мне стать мамой... За это огромное спасибо.
Алина
02 квітня '18р.
Очень хороший врач,всегда помогает мне, при любой проблеме. В 2012 лечила эрозию , успешно. После другого врача,который не вылечил мне. Все доходчиво растолкует,расскажет,проконсультирует по любому вопросу. Уже 5лет у неё наблюдаюсь. Советую всем подругам!
Алексей Викторович - лучший специалист. Очень грамотный, большой профессионал, и что трогает до глубины души - несмотря на огромный поток пациенток, он очень отзывчивый и болеет за каждую из них..
Очень хороший специалист, на узи только к нему)))
Лечила эрозию в 2010 году.Осталась очень довольна результатом.Татьяна Ивановна очень приятная женщина и квалифицированный специалист
Мой самый любимый узист.
Maryna
Первое впечатление очень хорошое! Приятная, очень доступно объяснила причину проблемы и как её решить.
Прохожу профилактику постоянно у этого врача.оч довольна и врач все доходчиво объясняет.
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Лиля
За что мне нравится Барышникова, так это за ее стремление помочь пациенту щадящими методами. Да и всегда поможет подобрать хорошее лекарство по вашим финансовым возможностям.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Обращалась к Татьяне Ивановне несколько раз и каждый раз получала необходимую помощь. Побольше бы таких врачей. Спасибо за то, что Вы у нас есть.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Науменко тактичный мужчина и отличный специалист. С пониманием относится, когда ему задают вопросы пациенты, доходчиво и терпеливо отвечает на них.
Мне понравилась врач. Вежливая, приятная в общении и какая-то открытая для пациентов. Обследование провела быстро. Результат по УЗИ я получила сразу. Хороший доктор. Рекомендую.
Вероника
Мне врач понравилась. Сразу видно, что знает свое дело. Помогла мне в самые короткие сроки избавиться от болезни, за что ей огромное спасибо.
28 травня '16р.
Мне Татьяна Ивановна очень нравится. Регулярно хожу к ней на профилактические осмотры и рекомендую ее всем своим знакомым)
София
02 травня '16р.
Толковый специалист. Приятный человек. Обследование прошло быстро, результаты получила сразу.

Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський
8,8
Греф, Центр здоров'я і реабілітації, почав роботу в 2010 році, спеціалізується на відновленні і зміцненні здоров'я пацієнтів за допомогою методів альтернативної медицини, без ліків і хірургічних операцій.
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський