Клиники микологии в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи микологи
Кравченко Наталья Владимировна
Впервые посетили клинику Анабель ,о которой мы узнали с интернета. Пришлось ехать с Херсонской области в Запорожье. Не могли даже представить, что бывают такие клиники, доктора и девочки администраторы. Встречали, и выпровожали ,как родных. Когда попадаешь в такую обстановку, забываешь о своих болезнях. Специалисты на должном уровне. Слава Богу, что Бог даёт столько мудрости проводить такие операции, даёт столько любви и тепла, которые они отдают своим пациентам. Посещали многие клиники. Но Анабель одна из лучших. А тем людям ,которые пишут отрицательные отзывы, хочется сказать, решайте свои проблемы раньше, и обращайтесь вовремя ,тогда не будет для вас плохим медперсонал. Лечиться будем только в этой клинике, хотя ездить нам далеко. После лечения отпишем отзыв. Пожелаем всему коллективу Анабель Божиих благословений. Пусть Бог через Ваши руки и Ваш разум умение и опыт спасает тысячи жизней от коварной болезни меланомы и различных новообразований. Удачи Вам и процветания.
Владимир
Врач с большим опытом работы, помогла в решении моей проблемы. Очень профессионально провела удаление папиллом
Владимир Михайлович
Вспоминаю Евгению Васильевну с большой теплотой,когда обратившись к ней в 1995г. с проблемой дыхания носом она ,как специалист настояла на удалении носовой перегородки,проявляя при этом большое терпение и внимание.Спустя почти 25лет моя дочь попала к ней на прием исказала мне свое доброе мнение о Евгении Васильне..Яск Я сказал дочери,что тоже лечился у ней.Мы оба отзываемся о Ней как о прекрасном специалисте и заботливом человеке.Хорошо когда у нас есть такие настойчивые,заботливые,прекрасные врачи.
Владимир
Один из лучших специалистов в своем деле, в процессе приема внимательно изучила проблему, после проведения анализов назначила лечение которое действительно помогло и что немаловажно дешевыми препаратами( а не как у нас любят врачи назначать препараты по заоблачным ценам). Очень приятная в общении.
5,4
Запорожье ул. Троицкая, 35
р.Александровский
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
5,3
Запорожье ул. Кирова, 67
р.Александровский
Частная клиника «Анонимный кабинет доктора Башировой Р.А.» специализируется в области дермато-венерологии, косметологии, детской дерматологии. Прием ведет врач-специалист высшей категории аккредитации, лицензия МОЗ Украины.
  • Диагностика грибковых заболеваний
Запорожье ул. Победы, 131 В
р.Вознесенский
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
  • Лечение микоза