Анабель, клініка лазерної медицини і косметології

5.5
Запоріжжя, вул. Троїцька, 35
р.Олександрівський
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 10:00-15:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Клініка лазерної медицини і косметології "Анабель" існує більше 10 років, займається впровадженням лазеротерапії при різних захворювань. На чолі центру кандидат наук, лікар вищої категорії.

Медичний центр пропонує пацієнтам:

• консультації лікарів (онколога, дерматолога, хірурга, дієтолога, косметолога);
  • усунення утворень на шкірі за допомогою лазера, радіохвилі;
  • апаратна діагностика родимок;
  • дистанційне дослідження родимок;
  • видалення за допомогою лазера косметичних дефектів (судинних зірочок. шрамів, татуювань);
  • лазеротерапія нігтів;
  • лікування псоріазу, вітіліго;
  • гемосканування;
  • пресотерапія;
  • інфрачервона сауна.

Переваги клініки - широкий спектр послуг, сучасне безпечне обладнання, кваліфікований персонал, затишна комфортна атмосфера.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Анабель, клініка лазерної медицини і косметології, вартість послуг:

• Консультація дерматокосметолога
  • Консультація дерматовенеролога
  • Консультація дерматолога
  • Дерматоскопія (діагностика шкірного покриву)
  • Корекція нігтьової пластини (корекція форми нігтя)
  • Лікування грибкових уражень шкіри (грибкових захворювань)
  • Лікування грибкового ураження нігтів (нігтьового грибка)
  • Лазерне лікування грибка нігтів (нігтьового грибка)
  • Лікування псоріазу (дерматозу)
  • Консультація дієтолога
  • Консультація косметолога
  • Лазерне видалення татуювань (татуажу)
  • Плазмоліфтинг обличчя та тіла
  • Плазмоліфтинг навколо очей та повік
  • Плазмоліфтинг рук (техніка омолодження)
  • Лазерна чистка обличчя (лазерний пілінг)
  • Лазерна епіляція (видалення волосся)
  • Лазерна епіляція (видалення волосся) ніг
  • Консультація онколога
  • Консультація отоларінголога
  • Неврит слухового нерва
  • Пресотерапія
  • Видалення судинних зірочок на обличчі
  • Консультація хірурга
  • Поліпи в носі

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Кравченко Наталья Владимировна
Впервые посетили клинику Анабель ,о которой мы узнали с интернета. Пришлось ехать с Херсонской области в Запорожье. Не могли даже представить, что бывают такие клиники, доктора и девочки администраторы. Встречали, и выпровожали ,как родных. Когда попадаешь в такую обстановку, забываешь о своих болезнях. Специалисты на должном уровне. Слава Богу, что Бог даёт столько мудрости проводить такие операции, даёт столько любви и тепла, которые они отдают своим пациентам. Посещали многие клиники. Но Анабель одна из лучших. А тем людям ,которые пишут отрицательные отзывы, хочется сказать, решайте свои проблемы раньше, и обращайтесь вовремя ,тогда не будет для вас плохим медперсонал. Лечиться будем только в этой клинике, хотя ездить нам далеко. После лечения отпишем отзыв. Пожелаем всему коллективу Анабель Божиих благословений. Пусть Бог через Ваши руки и Ваш разум умение и опыт спасает тысячи жизней от коварной болезни меланомы и различных новообразований. Удачи Вам и процветания.
Владимир Михайлович
Вспоминаю Евгению Васильевну с большой теплотой,когда обратившись к ней в 1995г. с проблемой дыхания носом она ,как специалист настояла на удалении носовой перегородки,проявляя при этом большое терпение и внимание.Спустя почти 25лет моя дочь попала к ней на прием исказала мне свое доброе мнение о Евгении Васильне..Яск Я сказал дочери,что тоже лечился у ней.Мы оба отзываемся о Ней как о прекрасном специалисте и заботливом человеке.Хорошо когда у нас есть такие настойчивые,заботливые,прекрасные врачи.
Дарина
Обращалась к Сирику Юрию Витальевичу по поводу удаления родинок, и ребенка консультировал. Хороший доктор, рекомендую
09 квітня '18р.
Большое спасибо за консультации! Очень профессионально и корректно поставлен диагноз . Доктор знающий, ответственный , вежливый. Удачи Вам и здоровья!
наталья
После приема остались самые приятные впечатления,доктор Анна оказалась очень грамотным ,знающим специалистом .Спасибо за помощь доктору Брезицкой и руководству клиники за подбор правильный специалиста
Вера
Брезицкий Евгений Олегович. Врач к которому можно идти безбоязни. Очень серьёзный и внимательный молодой человек, специалист своего дела.
Профессиональный и очень внимательный доктор Брезицкий ,врач-"золотые руки"-лечился сам и советую всем.
Антон
С «плачевным» результатом дерматоскопии обратился к Юрию Витальевичу. Доктор очень внимательный, все подробно объяснил, быстро и практически безболезненно установил диагноз за короткий срок. Лечение лазером очень порадовало, новообразование исчезло без следа. Буду наблюдаться только у вас.
Наталия
Я делала лазерное удаление татуажа! и могу сказать что разводняк полный! Сирик - доктор, все время молол какую-то ерь, выглядел не очень презентабельно (немного слабая резинка на штанах, виднелась пятая точка...., а это как то не... профессионально чтоли...) во время процедуры надо ходить из кабинета в кабинет, а еще мне не дал защитные очки для глаз, а ведь это не соблюдение мер предосторожности! Короче, после пережившего ужаса и болезненных ощущений я поняла, что меня тупо развели на деньги! Так как результат -НОЛЬ! Первая процедура самая эффективная (у меня к томуже темный пигмент), а следующие уже менее заметны. Об этом можно прочитать и посмотреть видео в инете, их полно! НО! Сдесь вас хотят видеть как можно дольше, так как визиты платные, вот и думайте! И обратите внимание на отзывы на ихнем сайте! Моего там нет! Его попросту не публикуют!
Вероника
Ирина Александровна прекрасный, доброжелательный человек. У нее не только эффективные процедуры, но и возможно приятно пообщаться на разные темы.
Хочу присоединиться к теплым словам и благодарным отзывам о работе Анны Витальевны. Она - врач с Большой буквы, очень любит свою профессию и постоянно в ней совершенствуется. Очень довольна лечением у нее.
Спорный был случай у меня с постановкой диагноза. Консультировалась и обследовалась у Сирика, очень компетентный онколог.
Олег Михайлович
Выражаю свою благодарность Брезицкому за его работу. Почти 3 года наблюдаюсь у этого замечательного онколога после операции. Прислушиваюсь к его профессиональным советам – чувствую себя хорошо, состояние стабильное.
Наталья Сергеевна всегда поможет. Ее ответственность и профессионализм позволяют избрать наиболее результативные методы лечения, которые обеспечиваю скорейшее выздоровление пациенту. Умничка!
Віра
Юрій Віталійович чудовий лікар-онколог. Завдяки його вчасному втручанню мені вдалося уникнути тяжкого захворювання. Дякую за такий професіоналізм в роботі і добре ставлення!
Маргарита
Евгения Васильевна опытнейший ЛОР-врач, высококвалифицированный. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход, очень ответственно относится к своей работе.
Екатерина
Обратилась по поводу крупной бородавки на шее к Чешенко. Грамотно выполнил удаление, полтора месяца прошло, практически не осталось следов.
Анна Валентиновна
Большой поклон Дмитрию Вячеславовичу за успешно проведенную операцию внучке! Замечательный специалист и человек. Боюсь даже думать, что бы мы без его помощи делали.
Для консультации обратилась к Анне Дмитриевне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.
Дорогие женщины, рекомендую посетить Диану Кравчишину! Она мастер своего дела, очень ответственно и аккуратно выполняет все процедуры. К тому же цены услуг у нее вполне приемлемые. Мне понравилось!
Так получилось, что попали с сыном на прием к Муратовой. Довольны остались вниманием, лечением, все рекомендации и советы в дальнейшем пригодились.
Антонина
Брезицкая замечательный, внимательный, аккуратный, чуткий врач и душевный человек. Приятно и комфортно было проходить лечение у нее. Большое Вам спасибо, Анна!
Кристина
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же косметолога. У Дианы Кравчишиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Нина
Евгения Васильевна прекрасный отоларинголог с огромным практическим опытом , обратилась по рекомендации – не жалею, действительно помогла.
Излишне говорить о достоинствах Ирины Александровны. У всех, кто пользовался ее услугами и у меня в том числе, остались только восторженные впечателния, советую посетить этого косметолога.
Анжела
11 травня '16р.
Незважаючи на мій єдиний візит до Брезицького, мені здалося, що доктор прекрасно орієнтується в своїй спеціалізації. Тільки хороші враження від цього онколога.
09 травня '16р.
Когда речь идет о косметических процедурах, я доверяю только проверенным специалистам с хорошей репутацией. Так познакомилась с Масько и больше года я у нее постоянный клиент.
Зверніть увагу на інші клініки:
Запоріжжя вул. Сержанта Медведєва, 12 р.Дніпровський
8,8
Греф, Центр здоров'я і реабілітації, почав роботу в 2010 році, спеціалізується на відновленні і зміцненні здоров'я пацієнтів за допомогою методів альтернативної медицини, без ліків і хірургічних операцій.
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
6,9
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський