Отзывы об Ангио Лайф

Запорожье, ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский

Отзывы и оценки клиники

Матвєєва Наталя Йосипівна
Мачуський Сергій Миколайович прекрасно вилікував мене,нога як нова, зовсім не турбує,бажаю здоров'я та успіхів у нелегкій справі, звертайтесь та не хвилюйтеся, лікар великий майстер своєї справи.
Алина Красняк
Angiolife- это центр европейского уровня!!! Переступив порог клиники,тебя встречает приветливый,с улыбкой на лице персонал. Это центр, для быстрого решения проблем, любой степени сложности. В клинике работают профессионалы,с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Предоперационный период,операция и послеоперационный период прошли легко, с улыбкой на лице и безболезненно. Выражаю огромную благодарность сосудистыми хирургам: Губке В.А. и Суздаленко А В., и всему персоналу клинике Angiolife.
Максим
Добрый вечер, сегодня у меня была завершающая процедура моего лечения в сосудистом центре АнгиоЛайф, что я могу сказать в целом : долго я выбирал клинику где могли решить мою проблему с болезнью сосудов ,которая приносила мне массу дискомфорта в повседневной жизни, свой выбор я остановил в пользу клиники АнгиоЛайф , сделал запись онлайн , было очень волнительно, но как только я переступил порог клиники сразу же увидел приятные и тёплые улыбки сотрудников, сразу же волнения ушло в сторону, дружелюбное и культурное общение дало мне понять что я связался с профессионалами своего дела, на приёме я был у Мачуского Сергея Николаевича. Хочу сразу сказать СПАСИБО большое за всё Сергей Николаевич ,за Вашу профессиональную этику, зато как Вы уважительно относились ко мне как к человеку так и пациенту ,за Ваше грамотное разъяснение причин, последствий и лечения данной проблемы и за успешный итог лечения, Вы большой молодец ,так держать !!!!! Вы занимаетесь большим и нужным делом, возвращаете людей к нормальной жизни. Успехов Вам во всём. Спасибо. И всему коллективу АнгиоЛайф большое спасибо за Всё. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. С наступающим Новым Годом, добра , мира и любви Вам и Вашим семьям!
Оля
В 2018 году мне посоветовали врача флеболога Волошина Александра Николаевича, в клинике AngioLife. И понимаю почему - это внимательный, располагающий к себе врач - профессионал своего дела. В этом году 1 июля, мне сделали плановую операцию лазером ЕВЛК , на правой ноге. Сама операция длилась около 20 мин. Мне было больше волнительно, чем больно. Александр Николаевич, очень заботливый и позитивный , уверен в себе и в своих действиях. Я полностью доверилась ему, во время операции. Я благодарна Вам, Александр Николаевич, за Ваш труд , мастерство, и качества которыми Вы обладаете. Ещё, я очень благодарна ассистентам, а именно, Насте, за её поддержку во время операции. Настя, задавала мне интересные вопросы и мы классно пообщались, не отходила от меня. И всё прошло хорошо, операция на высшем уровне! Как и сказал Александр Николаевич, через 10 дней после операции, можно бегать
Игорь вовк
Обратился в центр по рекомендации товарища который прошёл процедуру по лечению варикоз пришёл и я не пожалел. Встретили приветливо сдал анализы !! Спустя две недели пришёл на процедуру !!! Очень сильно волновался . Сестрички успакоили!! Дальше подготовка к процедуре которая заняла больше времени чем процедура ! Во время процедуры не было ни боли ни дискомфорта !!! Я в шоке !!!!!!!! Прошло 4 дня через 3 дня иду делать вторую ногу !!! Однозначно . Спасибо большое доктору Волошину А С . Он очень поддержал морально ! И сестричкам тоже огромное спасибо !!!!!!!
Вовк Игорь
Сначала скажу спасибо большое этому центру !!!! Посоветовал товарищ который лечил как и я варикозную болезнь нижних конечностей !!! Пришло в назначенный день ! Сильно волновался не каждый день такое делаем . Мёд сестрички успокоили у меня от волнения поднялось давление .дали успокоительное ! Большое спасибо за понимание. Потом прошел повторное обследование которое заняло по времени дольше чем процедура !!! ……. Операционная !!! Все стерильно !!! Боль я не не почувствовал потому-то ее не было !!! 20 минут и я уже пил чай с шоколадкой . Встал и поехал домой !!! Через неделю иду на вторую ногу !!!не очёс не жалею !!!! Советую однозначно !!!! Спасибо лично Волошину Олександру Николаевичу супер врач !!!
Являюсь пациенткой этой клиники. Очень всем довольна, все на высшем уровне. Спасибо всему коллективу, особенно Сергею Николаевичу !!!!!
Шаповал Наталія
"Операция без боли и крови?" " Нет, не может такого быть",- думала я. Я ошибалась до того времени, пока не обратилась в сосудистый центр "Ангиолайф". 7 ноября мне была проведена процедура РЧА ствола БПВ слева. Мой лечащий врач Волошин Александр Николаевич - просто волшебник. Спасибо Вам большое за внимание и профессионализм. Благодарю медсестричку Вику, которая готовила к процедуре, успакаивала, подбирала компресионный трикотаж. Оборудование клиники на высочайшем уровне. Доброжелательная атмосфера, чистота... Готовлюсь к лечению правой ноги. Рекомендую всем знакомым. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
пациент
Александр Николаевич доктор, которому можно доверить свое здоровье и жизнь
Михеенко Ирина
От своего стилиста узнала о флебологе Волошине Александре Николаевиче. Уж очень его мне рекомендовали как специалиста. По рассказам все абсолютно безболезненно и не страшно. Прислушалась, поехала ...сделали УЗИ вен нижних конечностей, назначили день проведения ЭВЛК. Конечно же волновалась хотя врач рассказал все досконально, но вот такие мы пугливые .... Сама процедура прошла быстрее чем я ожидала, а самое главное врач по ходу процедуры рассказывал каждое свое движение тем самым меня успокаивая, что никаких внезапных действий не будет. Я смотрела клипы по TV. Все прошло на высшем уровне. Всего один прокол кожи ну и пару синяков которые со временем пройдут и вена запаяна. СПАСИБО!!!!! Успехов вам и процветания !
Горпинич Татьяна
Прошла лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф г.Запорожье.Это современная, европейского уровня клиника.Коллектив центра создал комфортные условия для лечения пациентов.Большое спасибо дорогим моим докторам Александру Николаевичу и Александру Викторовичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение.Вы творите чудеса. Всем, кто сомневается, рекомендую лечение варикозной болезни в центре Ангиолайф.Вы не пожалеете.
Ольга Владимировна
Центр был выбран дочкой, до этого были пройдены и другие клиники и врачи. Но, именно здесь мне оказали помощь, не просто выписав таблетки, и отправив в очередные три месяца восвояси, а приняв участие в моей жизни, взяв часть моих проблем и боли на себя. Долгое лечение более месяца, и каждый день приходя на три-четыре часа в центр, ты окунаешься в заботу, внимание, сопереживание. Тобой не просто интересуются, потому что ты стоишь в графике приема, а потому что прежде всего хотят помочь, хотят увидеть результат своей работы. Можно много говорить какие приятные врачи работают в центре и не только врачи, начиная от ресепшна и заканчивая клининг-менеджером, Но я хочу рассказать о очень молодом, целеустремленном и ответственном специалисте врече-лимфологе Расул-заде Сона Тариеловне. Есть врачи, есть хорошие врачи, а есть такие врачи как Сона, от бога. Она живет своими пациентами, не только в рабочее время, ее участие чувствуется и на выходных и в праздники и даже после окончания лечения. Это человек-энергия, человек-эмоция, человек-улыбка, после общения с ней понимаешь что именно за такими врачами должно быть настоящее и будущее. Врач который не останавливается на достигнутом, а постоянно совершенствуется в своей работе, растет с каждым новым пациентом, именно такой я ее видела все это время. И я очень рада что попала в этот центр и увидела настоящих врачей, которые и должны быть, к которым можно обратится за помощью и главное получить эту помощь. Спасибо за ваш огромный труд и терпение. А еще хотелось бы,чтобы ваш центр рос, увеличивалось число специалистов, и чтобы лимфологи были не в единственном числе. Мне кажется такие врачи как Сона Тариеловна, могут отобрать, обучить поделиться опытом и быть во главе отделения лимфологии. С огромным уважением, ваш пациент.
Рекомендую, Очень внимательный человек ,высококлассный специалист.
Зарема
Вчера мне сделали процедуру ЭВЛК в клинике Ангиолайф!Я пребываю в шоке от того ПОЧЕМУ я не сделала этого РАНЬШЕ ,ведь та ужасная вена не давала мне покоя.Как я боялась!Придя непосредственно в назначенный день,весь персонал меня терпеливо успокаивал.. Процедуру мне провели замечательных доктора Волошин Александр Николаевич и Суздаленко Александр Викторович,при помощи чудесных девочек -ассистенток.Все прошло за каких то полчаса минут40.Я просто ничего не поняла ,все ждала какой-то боли или жжения -так и не дождалась ..!Все очень аккуратно и заботливо ,абсолютно комфортно..Я уже начала засыпать под звуки телевизора,когда все закончилось.Меня угостили чаем с конфетами ,объяснили мои последующие действия и возможные ощущения и домой..Прошла ночь абсолютно спокойно,чувствую себя отлично!Мне хочется рассказать всем ,что я ЭТО сделала!!Спасибо,Ангиолайф,что вы есть !Здоровья вам всем крепкого и удачи во всем!Всем кому нужно лечить варикоз-не отлаживайте на потом,ведь это совсем не больно!Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Ангиолайф !!
Благодаря внимательности и уму Натальи Валерьевны муж остался живым. Впервые судороги появились у него год назад, но все обошлось, и он отказался обследоваться. Когда приступ повторился, он попал в больницу, где ему полегчало. Потом я настояла обратиться к неврологу. Сейчас все хорошо, приступов больше нет, Наталья Валерьевна поставила диагноз эпилепсия и лечит его.
Бэлла
Когда была беременная, на ногах появились сначала еле заметные сосуды, потом более крупные. После родов обратилась к Александру Викторовичу, прошла полное обследование и начала лечение. уже через пару месяцев увидела заметное улучшение, сосуды спрятались, и ноги стали меньше уставать. Рекомендую отличного врача по венам.
Наталья Днепр
АнгиоЛайф- это медицинский центр, созданный для быстрого решения проблем. Спасибо докторам за современный подход к лечению варикоза и за честность. Прочитав отзывы и рекомендации на сайте, проконсультироваться у 2-3 специалистов, я с результатами своих обследований поехала в клинику. Как хорошо, что я не поторопилась и не согласилась на операцию, которую мне порекомендовал доктор в Днепре. Кроме удаления вен "дедовским" методом и неправильно поставленого диагноза (на УЗИ доктор увидел кисту, которой нет) мне не рассказали о важности компрессионого белья. После прийома замечательно доктора Волошина Александра Николаевича, мне подобрали компресионный трикотаж. После трех недель ношения чулков, я увидела результаты: ушла сухость кожи на ногах, тяжесть. Я почувствовала, как будет легко после операции. Я с нетерпением ждала процедуру РЧА. Все очень слаженно, четко, под контролем и заботой. Медсестры- феи. При подготовке к процедуре с клиникой была постоянная связь. Ни один вопрос- не остался без ответа.Через 30 минут после процедуры я ушла из клиники. Сейчас жду процедуру на второй ноге. В целом:организация, наличие магазина компрессионного белья и таланта Докторов, делают Клинику уникальным заведением, аналогов которому нет.
Здраствуйте!хочу поделиться своими впечатлениями и благодарностью сосудистому центру Ангиолайф о котором узнала случайно и не ожидала такой помощи . Я страдаю лимфостазом ног с юношеского возраста и десятки лет обращалась в дюжену больниц, врачам в разных городах Украины. Старалась не опускать руки и верила что найду того врача который поможет мне с этой проблемой. Как женщина испытывала дискомфорт от вида своих ног. Благодаря врачу лимфологу, Соне Тариеловне, за курс лечения в течение 20 дней я получила долгожданный результат. Ушел отек, улучшился цвет кожи и я забыла что такое рожистые воспаления. Я очень благодарна вашему центру и всему коллективу, вы очень добрые и отзывчивые люди. И всем пациентам которым как мне говорили что это не излечимое заболевание я рекомендую центр Ангиолайф.
Замечательный и компетентный кардиолог! Спасибо большое Ланне Витальевне за столь внимательное отношение и грамотное лечение моего отца. До вашей консультации лечились у нескольких кардиологов - без эффекта. Крепкого Вам здоровья и процветания всему центру Ангиолайф.
Юрий Дмитриев
Большое спасибо Волошину Александру Николаевичу за действенную помощь, которую он мне оказал при лечении моего заболевания.
Здравствуйте! О центре АнгиоЛайф я узнала из интернета. У меня лимфостаз левой верхней конечности 2 стадии который образовался после секторальной резекции молочной железы. Я уже не знала куда обращаться , доктора в онкодеспансере мне толком ничего не говорили. И вот я узнала об этом сосудистом центе. Записалась на прием и не пожалела. За 8 сеансов пневмолимфопрессинга я значительно уменьшила размеры руки. Собираюсь через некоторое время опять ехать на повторные сеансы.Еще я хочу сказать о медперсонале и докторах этого центра, что таких отзывчивых, добрых , идущих на встречу каждому человеку людей я еще не встречала не в одном медицинском заведении. Я очень благодарна Вам за помощь. Каждому человеку в которых есть такие проблемы как у меня или же проблемы с венами я настоятельно рекомендую посетить центр АнгиоЛайф, где вам непременно помогут.
Врублевская Елена. Проблема с венами на ногах не давала покоя несколько лет,но у на в Бердянске подобными методами варикоз не лечится, да и цены на УЗИ и консультацию врача вдвое выше-не понятно из каких соображений. Впечатление от клиники самое приятное-очень приветливые и внимательные девочки в регистратуре, врач УЗИ очень профессионально и внимательно провела обследование,Врач Волошин А.Н. подробно рассказал о причинах и следствиях заболевания, тщательно осмотрел, назначил лечение-склеротерапию на октябрь,т.к. летом эта процедура не делается, прописал ношение компрессионного белья,да, дорого,но при физических нагрузках очень облегчает ощущение в ногах,единственный дискомфорт, лично у меня-разовая аллергия на силиконовые резинки вверху чулок.Совет- не тяните с обследованием вен, проблему все-равно нужно решать. В этой клинике вам помогут.
Vittoria
От ЛАРИСЫ БУШТРУК !!! Делала процедуру на ноге методом ЭВЛК .Выражаю свою благодарность докторам и всему персоналу Прекрасной клинике Ангиолайф!! Сердечное спасибо за эффективное лечение !! Собираюсь делать ОПЕРАЦИЮ на ВТОРОЙ НОГЕ !!! Уверенна в проффесионализме Высококлассных докторов! Желаю Клинике процветания , огромное спасибо врачам!Рекомендую всем!
Света
Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!
Дима
Хорошая клиника, очень высокий уровень обслуживания. Единственый минус, долго ждать очереди консультации.
Три года назад моя проблема с сосудами свела меня с замечательным,высокопрофессиональным,внимательным врачом Суздаленко Александром Викторовичем. Я очень ему благодарна за внимание,терпение и поддержку. Лечение в центре проводится по самым современным и эффективным методикам. Не могу не отметить удивительного кардиолога и очень обаятельную женщину Лукашенко Лану Витальевна. Благодарю всех сотрудников центра за тёплую атмосферу,которую они создали. Спасибо вам большое!
Это единственный центр в нашем городе где пациентам с лимфостазом оказывают специализированную сосудистую помощь. У меня лимфотический отек руки уже давно, и к сожалению не один врач не мог мне помочь, пока я не обратилась в ангиолайф.Спасибо всему персоналу клиники за оказанную помощь в лечении моего недуга!
Очень хорошая клиника. +Плюсы: Персонал, обслуживание, врачи и сам процесс лечения- все заслуживает нивысших похвал. - Минусы: запись на консультацию на неделю вперед, часто невозможно дозвониться. Рекомендую всем, кто хочет быстро и безболезненно расправиться с варикозной болезнью.
Надежда
Уникальная клиника в нашем городе, единственный минус долго ждать очереди, чтоб попасть на прием, а потом на операцию. Но это того стоит.
DIANA
От всего сердца благодарю команду"AngioLife" за прекрасно проведенное лазерное лечение моих вен, за внимательное отношение и чуткость, за высокий профессионализм в работе.За то, что они сумели создать ту легкую и непринуждённую обстановку, в которой мне, как пациентке, было спокойно и комфортно. Спасибо огромное!
Очень благодарна специалистам сосудистого центра Анджиолайф за прекрасно проведенную лазерную операцию по удалению варикозных вен. Центр действительно Европейского уровня с современным оборудованием, отдельно хочется отметить кристальную чистоту, такое впечатление, что везде все стерильно. Всем рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский