ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Тарасовской

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-14:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Хэлси энд Хэппи (Healthy&Happy) на Тарасовской – это один из медицинских центров широкой сети клиник Healthy&Happy, в которых оказываются услуги медицинского освидетельствования (осмотры), в соответствии с существующими медицинскими практиками и техническими протоколами в такие страны, как Австралия, Великобритания, Канада, Южная Корея, США и Новая Зеландия.

Центр оснащен современным оборудованием европейских производителей для проведения в краткие сроки всех необходимых инструментальных и лабораторных исследований. Профильные врачи, которые совершают прием аккредитованные на проведение соответствующих медицинских обследований.

Наши преимущества:

• Медицинский центр Healthy&Happy получил подтверждение со стороны Американского посольства на сотрудничество;
  • Гарантируем наличие всех необходимых вакцин;
  • Мы работаем согласно стандартам ISO, что дает возможность защитить пациентов от врачебных ошибок, мошенничества.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Тарасовской, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10
6,1