Отзывы о клинике Флорис на Сирка

Другие филиалы сети:
Сумы ул. Ивана Сирка 7/2

Отзывы и оценки клиники

Олена
Дуже сподобалося обслуговування гінеколога, лікаря УЗД та дівчат на аппараті проведення мамограми. Швидко, привітно, якісно!
Олена
Дякую всім лікарям медичного центру Флоріс , дуже задоволена закладом здоров’я ,все швидко ,зручно і доступно !
Едуард
Сікора В.В - уролог , досвідчений лікар та фахівець своєї справи .Рекомендую
Лідія
Хочу подякувати дівчатам з колл- центру , проходила рік назад мамографію , та і вже забула , що її потрібно робити в нашому віці раз на рік , але в «Флорісі» завжди пам’ятають про своїх пацієнтів і нагадають про щорічну перевірку здоров’я . Залишилася як завжди задоволена та ще й безкоштовно !!!
Марія
Була в медичному центрі «Флоріс» на Сірка 3 , залишилась дуже задоволена , гарний медичний центр , ввічливий персонал , швидке обслуговування . Дякую вам за лікування !!!
Тимур
Обращался для рентгена, очень классно что быстро отдали результат, немного подождал и получил результат. Всем доволен
Хочу сказать большое спасибо клинике!!! Были с малышом у Татьяны Парфентьевны. Приёмом очень довольна,удобно,рядом с домом. Доктор с большой буквы и с большим сердцем. Всё объяснила, рассказала... Теперь только к ней!
Людмила Петровна
Можу рекомендувати хірурга в Флорісі. Безболісно та швидко провів процедуру, без затримок, без зайвого очікування. Можу рекомендувати.
Хочу выразить большую благодарность доктору Ирине Федосеевне, всё как всегда - на высшем уровне, очень хороший специалист!
Хочу подякувати керівникам медичного центру за злагоджену роботу мед.персоналу, всі ввічливі та уважні до кожного пацієнта незалежно від соціального статусу!!!!! Процвітання вашому закладу
Болецька Кристина Стефановна
От всего сердца рекомендую всем женщинам и мужчина врача онколога маммолога в центре Флорис - Богомолец Ирину Олексеевну. Врач молодая,но профессионал своего дела,всё объяснит и разъяснит,так же в центре можно сделать биопсию если есть показания к этому,а это проблема в нашем городе.
Биченко Кира Александровна
Думаю не для кого ни секрет в нашем городе что Булава Ю.В. Лучший гинеколог в городе. Врач волшебница. Лично я лечилась у разных гинекологов как и нашего города так и в других городах,но Юлия Викторовна врач от Бога. Благодаря ей назначено правильно лечение,обследование и анализы. Если есть женские проблемы только к ней,несомненно
Жукова Наталия Николаевна
Если кт то только во Флорис Качественный апарат,точное описани е и приятное отношения к пациентам
Педосенко Валентина Васильевна
Никогда не оставляю отзывы,но такими чудесными впечатлениями и качеством обследования в МЦ Флорис не могу не поделиться с жителями нашего города. Я и мои знакомые смело можем сказать,что КТ аппарат в этом центр лучший из лучших,проходила лично КТ и вотремся пандемии лёгких и с контрастированием по назначению Киевского онко врача,все до деталей описано,приветливый персонал и вобще порядочный центр
Карина
Щиро дякую медичний центр за швидкий запис! Пройшла КТ легень одразу, отримала результат в дороткий термін, що допомогло безпосередньо в лікуванні. Зручно, як завжди. Велике дякую спеціалістам!
Владимир
Был у ортопеда, очень доволен консультацией и уровнем сервиса, спасибо!
Василий
Хочу выразить благодарность сотрудникам Флориса за качественное и быстрое обслуживание
Марія
Зручний сервіс, після прийому лікаря змогла одразу пройти всі призначені обстеження, отримати допомогу та призначення лікування. Швидко та якісно. Відвідуванням задоволена!
Узист сосудов шеи на Чехова,максимальный профи своего дела Ни в одной из клиник Украины,так точно не смогли разглядеть мою проблему с сосудами Быстро назначали мне лечение и вот как пол года живу и горя не знаю Благодарю руководство,за столь квалифицированный и известный центр во всем городе
Сергей
Делал узи суставов,всё понравилось Быстро чётко и по факту Врач быстро нашёл причину моих болей и назначил правильное лечение Рекомендую
Очень довольны КТ ,в период пандемии это просто находка, можно записаться когда нужно,на любое время ,а главное что очень быстрый и точный результат!
Эдуард
Был на КТ легких. Рекомендую. Новейший аппарат и практически сразу получил результат
Екатерина
Очень довольна,что нашла"Флорис" , нужно было прийти колоноскопию ,но никак не могла настроиться , спасибо персоналу,что подсказали при записи за медикаментозный сон
Лариса
Очень понравилось обслуживание в центре
Дмитро
Савицька Л.О найкращій лікар дерматолог !
Ростислав
Ставлю 10 балов из 10 медицинскому центру Флорис!
Так же хочу поблагодарить кардиолога Иванова! Очень довольна приёмом
Хочу поблагодарить Гапченко А.В. ,делал УЗИ сердца, очень обходительный доктор , концентрируется на мелочах, очень сосредоточеный на работе , всегда принимает с улыбкой . Спасибо!
Наталія
В медичному центрі"Флоріс" найновітший КТ !
Наталия
Были у детского гинеколога ,долго искали хорошо специалист,благодаря Флорису, теперь знаем куда можно обращаться
Наталия
Была в медицинском центре"Флорис", осталась очень довольна специалистами , спасибо большое!
Коваленко Яна Алексеевна
Большая благодарность дерматологу клиники Флорис,за то что с лёгкостью устранила мою проблему выпадения волос и моему акне которое ни один специалист не мог вылечить около 11 лет Низкий поклон Вашем специалист их квалифицированости. По больше бы людей знающих своих дело
Середа Ростислав Николаевич
Самое точное узи брюшной полости по Сумам. Врачи узисты профисионалы своего дела,сервис на высшем уровне,приветливый персонал,вежливые и приятные регистраторы. Огромная гордость за то что в городе есть такой центр,полюбившийся многоми в этом городе
Коноз Любовь Васильевна
Была на рентгене,все понравилось. Точный и быстрый результат,врачу рентгенологу отдельная благодарность да профессионализм
Сёма Григорий Васильевич
Были с сыном на КТ лёгких,все быстро четко и по делу. Остались довольными сервисом,персоналом и ценами. Рекомендуем всем знакомым
Чечка Алла Михайловна
Самый лучший и точный аппарат кт в городе. Узи с контрастом огк,очп и омт прошла максимально точно,результаты самый быстрее в городе
Лиля
Огромная благодарность кардиологу МЦ"Флорис" и проконсультировались и сразу кардиограмму сделали и лечение назначено. Как всегда всё комфортно и по времени!
Очень понравился приём у ортопеда во Флорисе и сразу же УЗИ сделали, не нужно несколько дней тратить на разные обследования. Удобно, что всё в одном месте!
Сёма Сергей Григорьевич
Кт апарат самый точный в городе,после кт лёгких врач молниеносно поставил диагноз и лечение
Анастасия
Хочу порекомендовать КТ проходить только во Флорисе. Быстро, качественно, с комфортом! Всё очень понравилось.
Юрченко Яна Владимировна
Пишу с максимальными словами благодарности врачу гинекологу мц Флорис. Объездила всю Украину с проблемой забеременеть,попала по случайной рекомендации во Флорис,помогли,нашли проблему и сейчас уже я на 4 месяце беременности.Благодарю Флорис за столь квалифицированых специалистов и за то что помогаете осуществить мечты
Шрамко Олена Анатольевна
По неоднократным рекомендациям знакомым,попала на мануальную коррекцию к специалисту во Флорисе,осталась их постоянным клиентом уже как 5 лет. Всё на высшем уровне.
Наташа
Недавно проходила УЗИ в медицинском центре Флорис. Осталась очень довольна: обслуживание быстрое и качественное. Очень понравилось обходительное отношение. Могу рекомендовать всем!
Михаил
Водили ребенка к ЛОРу Глух К.А. Отличный специалист, расположила ребенка к себе, хотя ранее с посещением докторов была огромная проблема. Но самое главное, назначенное лечение помогло.
Тетяна
Не в перший раз проходила КТ легень у Флорісі. Швидко, якісно, не довелося довго чекати. Періодично проходжу перевірку і тільки там. Рекомендую
Віктор
Дякую всім працівникам Флоріса за терпіння і професіоналізм. Вразило швидке отримання резутату КТ легенів
Хочу поблагодарить доктора УЗИ - Реверу Р. В. за внимательность и его уровень, как специалиста. А также руководство центра за возможность пройти дорогостоящее обледование в акционное время.
Давно уже являюсь постоянным клиентом медицинского центра "Флорис" хоть и это не есть достижением ,но всё же хочу оставить отзыв о Джепе В.В. -спасибо Вам огромное! С моей поброблемой было очень сложно найти специалиста который сможет помочь ,но благодаря интернету ,я нашла на сайте Флориса лутшего невропатолога ! Здоровье моё идёт на улучшение, никогда не перестану Вас благодарить ! Желаю врачу вежливых пациентов а медицинскому центру только процветания!!!
Юрий
Хочу выразить огромную благодарность Савицкой О.В. за её работу ! В отделении чистота, спокойно, нет огромный очередей , всё на хорошем настроении ещё и врачи квалифицированные !
Артём
Проходил ЕКГ и УЗИ сердца ,остался очень довольным! Новое оборудование, везде чисто, квалифицированный персонал ! Вообще очень впечатлил центр ,буду сам посещать и советовать знакомым и друзьям !
Хочу поблагодарить медицинский центр "Флорис" за их поддержку и понимание! Нужно было срочно пройти КТ для операции ,в этот же день сдала анализ и он был готов , чёткая и внятная подготовка ,на следующий день уже сделали КТ. Спасибо огромное за быстрое и качественное обслуживание!!!
Артем
Проходил ЕКГ , всё понравилось! Стерильно , хорошое обслуживание.Остался довольным
Григорий
Спасибо Флорису за обслуживание, особенно доктору Шкреба А.А., всегда с ним на связи, в любой момент доктор готов помочь. Ни на что не жалко средств, когда это действительно того стоит.
Наталія
Направляли до флорісу на незвичайне обстеження - узд очей, не пошкодувала, лікар узд надзвичайно уважний і ввічливий. Дякую за те, що заспокоїли, вийшла з центру налаштованою на краще.
Андрей
Уже второй раз побывал у ревматолога и уже чувствую себя намного лучше, спасибо доктору, искренне надеюсь что смогу до конца решить свою проблему
Делюсь полезной информацией. Если нужен врач ревматолог, обращайтесь во Флорис. Леоненко Т. Н. прекрасный специалист, очень внимательный, во время консультации получила ответы на все свои вопросы
Володимир Іванович
Хочу виразити вдячність працівникам медичного центру Флоріс за їх працю у такий складний час. Мав змогу зробити КТ легенів у зручний для мене час і отримати результат через 20 хвилин!
Тетяна
Після звернення до Флорісу тільки найкращі враження! Дуже задоволена. Швидке та якісне обслуговування. Рекомендую однозначно.
Александр
Хочу поблагодарить хирурга, который принимает на Сирка во Флорисе, очень хороший специалист!
Андрей
Обращался во Флорис к терапевту, приёмом очень доволен, буду рекомендовать друзьям вашу клинику
Нина
Проходила ЭКГ во «Флорисе», очень довольна специалистами,оборудованием, оснащением кабинетов. Врачи приветливы и вежливы, кабинет чистые и убранные. После похода в медицинский центр только положительные эмоции, вернусь вновь и посоветую близким
Виталий
Обращался к хирургу на Сирка во Флорисе, доктор принимает быстро, без лишней информации и лечение правильно назначено!!
Евдокия
Хотела поблагодарить доктора УЗИ на Сирка, очень внимательный специалист!!
Дима
Благодарность доктору детскому гематологу за правильно поставленный диагноз и своевременное лечение!!
Анатолий
Спасибо большое психологу Проценко М. В. за помощь нашему ребёнку.
Ірина
Дякую "Флорісу" за таких спеціалістів з золотими руками!
Лия
Новое оборудование,быстрый результат,качество обследования - на высоте! Спасибо
Хочу поблагодарить, Савицкую Лесю Владимировну , за её работу и ответственность за каждого пациента!
Олег
Супер! Ходив до ЛОРа, вирішив проблема буквально за тиждень. Аби так скрізь було
Андрей
Благодарен доктору Леоненко Т.Н. Хороший доктор, много времени выделяет на прием. Всем доволен!
Надежда
Очень рада, что познакомилась с таким доктором, как Хажанец Татьяна Георгиевна. Очень внимательно выслушала, осмотрела. После лечения чувствую себя намного лучше. Спасибо большое!!!
Иван
Благодарю персонал и специалистов за качественное предоставление услуг на УЗИ и консультацию ортопеда, как всегда всё на высшем уровне.
Хочу выразить благодарность персоналу центра за внимание и качественное обслуживание, приходила на УЗИ на Сирка, очень понравился сервис!
Ася
Очень понравилось обслуживание в центре. Записали на удобное время, все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Ірина
Проходила обстеження у Флорісі. Вражена зручністю, чистотою і ввічливостю медперсоналу
Анастасия
Если вам нужно пройти КТ, то Флорис - лучший вариант. Самый новый аппарат! И обслуживание на высоком уровне.
Сергей
Был у ортопеда Шевченко В.В., доктор толковый, не стал назначать долгое лечение таблетками, как другие, а сразу же действительно быстро поставил на ноги, пусть и дороже,НО качественно!!!! Рекомендую обращаться только к нему!
Алла
Очень довольна приемом у доктора Батарина Елена Романова, спасибо, буду рекомендовать друзьям и близким.
Марія
Хочу подякувати дерматологу МЦ Флоріс, дуже задоволена консультацією. Дякую за чуйність та призначення діючого лікування!
Лидия
Большая благодарность доктору Джепа Владимиру Владимировичу, очень хороший доктор, объяснил проблему чётко и по существу суровую правду. Рекомендую всем
Записывались на КТ лёгких, очень внимательный персонал и главное быстрый результат!
Лариса
Была на приёме у невролога Хажанец, доктор очень внимательно выслушала жалобы. После чего назначила лечение и дала много ценных рекомендаций
Всегда делаю УЗИ во Флорисе , доверяю только им !!!
Делали Пцр-тест , хорошо проконсультировали ,все очень быстро и безболезненно , очень довольна центром, обслуживание на высшем уровне ! Спасибо огромное!
Нонна
Спасибо,Джепе Владимиру Владимировичу , очень хороший врач , специалист вышей категории!
Олександр
Спасибо, докторам за их труд !
Жанна
Всегда боялась делать уколы, спасибо ,медсестре Алине ,что помогла побороть мой страх.
Делали КТ , всё замечательно в этом центре , современное оборудование
Владимир
Спасибо огромное, Рябоконь Наталье Александровне , очень хороший подход к ребёнку , специалист своего дела!!
Спасибо огромное, врачу Шевченко Владиславу , специалист своего дела !
Иванна
Были на приеме у замечательного доктора Рябоконь С.В.специалист своего дела. Сразу же нашёл подход к ребёнку. Спасибо огромное МЦ Флорис за такого специалиста
Алла
Записывались на узи во Флорис. Отличное обслуживание отличные специалисты.
Лена
Били на приеме у Проценко М.В. Отличный специалист, подошла к нашей проблеме со всей ответственностью. Спасибо огромное за помощь
Снежана Васильевна
Делала гастроэндоскопию. Современный аппарат, очень понравился персонал и доктор и медсестра. Внимательные, аккуратные,компетентные.Курировали на протяжении всей процедуры,как себя вести,чтобы облегчить неприятные моменты. Сразу взяли биопсию и сделали тест на хеликобактер. После процедуры на компьютере показали, какие имеются проблемы. Кроме того, процедуру сделали бесплатно по направлению семейного врача. Очень благодарна,все было максимально комфортно.
Из всех клиник всегда выбераю только Флорис! Не первый раз убеждаюсь, что все доктора профессионалы своего дела! Каждый раз быстрое и качественное обслуживание. Спасибо большое!
Катерина
Уже не первый год проходим лечение именно во Флорисе. Все доктора, которых посещали, всегда внимательны и уделяют столько времени сколько нужно пациенту.
Приводила свою маму к ортопеду Шевченко. Приём очень понравился, доктор устранил проблему, которая беспокоила несколько месяцев. Доктору большое спасибо!!!
Была на приёме у ревматолога Леоненко Т. Очень хороший и внимательный доктор, следит за самочувствием постоянно, в любое время
Любов
Дуже задоволена прийомом. Хороші лікарі, зручне розташування і чудовий сервіс. Обов'язково звернусь ще!
Ярина
Велика подяка ликарям медичного центру Флоріс, завжди уважні, чуйні.Особлива подяка ортопеду Артуру Олександровичу. Дуже гарний спеціаліст.
Очень благодарна врачам клиники "Флорис" ! Спасибо! Настоящие специалисты.
Дмитрий
Очень благодарен доктору УЗИ Гапченко Андрею Валерьевичу, все очень четко, понятно, качественно! Отличный центр!
Т. Л.
Прийом був дуже інформативним. Лікар дуже приємний, доброзичливий, уважно вислухав. Порадив багато слушних речей. Уважно розпитав, та обстежив. Все пройшло на найвищому рівні. Загалом, ми дуже задоволені візитом. Однозначно рекомендую
ДМИТРИЙ
Дуже уважне ставлення до пацієнта. Ніяких зайвих призначень і викачування грошей (як часто буває в інших лікарів). Все чітко. по суті та з високим професіоналізмом, на мою думку саме таким повинен бути лікар. Доктору величезне спасибі!
Шевкет
Сергій Володимирович відмінний фахівець! Детально все пояснив з приводу проблем які виникли у моєї дитини. І вказав шляхи їх усунення, відповів на всі питання, що мене цікавили. Пояснив які вправи потрібно виконувати. Однозначно рекомендую.
Larisa Sokolova
Лікар дуже уважна. Професійно підійшла до моєї проблеми, відповіла на всі мої запитання, провела детальний огляд органів черевної порожнини. Наступного разу буду звертатися лише до цього фахівця. Безперечно буду рекомендувати усім!
Можу сказати що лікар хороший фахівець. Мені дуже сподобалося відношення її до роботи. Я надалі планую до неї звертатися. так як вона проводить обстеження, не проводить більше ніхто в міті. Буду звертатися, і рекомендувати її теж. Дякую!
Катенька
Лікар грамотна, дуже приємна, уважна. Вислухала, провела діагностику, розписала первинне лікування, а також призначила комплексне обстеження для уточнення діагнозу. Величезне спасибі спеціалісту за професіоналізм, та чуйність!
Михалина
Лікар дуже хороший, приємно вразила. Дуже уважна, вона не зациклена на сухому огляді, задає багато питань, як мені так і дитині. Детально оглянула. Та звернула увагу на всі ключові моменти. Дуже сподобався лікар! Прийдемо повторно!
Дмитро
Мені запам'яталося, що лікар, уважно до мене поставився. Вислухав мене, мою проблему, спробував максимально допомогти, що не робили до цього жоден з лікар. Розглянув всі можливі варіанти, і спробувала допомогти у моїй проблемі. Дякую.
Не знаю, что бы мы делали без Татьяны Николаевны. Муж лечит у нее подагру. Систематически случаются обострения, доктор корректирует лечение и питание. Помогает нормализовать состояние. Советую этого доктора всем, у кого есть ревматические заболевания.
Шубная Юлия Владимировна
Если вы ищете профессионала с большой буквы,которому не безразлична ваша жизнь и ваше здоровье,то это,без каких либо сомнений,врач-гинеколог Кучеренко Ирина Феодосеевна.Она спасла мне жизнь!Быстро и точно поставила диагноз,хотя многие более именитые доктора не сделали этогоЭто доктор от Бога!Всем рекомендую!Ирина Феодосиевна,спасибо вам за всё!!!
Сергей
У меня была проблема с кожей.Обратился за помощью в клинику " Флорис " к врачу Савицкой .Остался очень и очень доволен.Спасибо Вам большое!
Ярослав
Хочу поблагодарить Реверу Ростислава Васильевича за профессионализм и внимательное отношение, и помощь за быстрое выздоровление!!!
Олена Іванова
Клініка ,в якій працюють не тільки самі високо кваліфіковані лікарі ,але й самі чуйні люди! Рік тому заради діагностики після травми сина у вихідні лікарі вийшли на роботу,щоб зробити КТ діагностику головного мозку! Дякую,Ваша клініка краща в місті!
Наталия
Хочу выразить благодарность главврачу центра за профессионализм, чуткость,внимательное отношение к пациентам.Интеллигентность , глубокие медицинские знания и опыт - вот успех его клиники ! Спасибо Вам !!! Лучше клиники нет!!!
Пастернак О В
Выражаю огромную благодарность зав. отделения Лечащему доктору Кучеренко И.Ф.За отличное лечение, заботу, отношение к пациентам. Вот такое лечение и отношение к пациентам желательно во всех отделениях в Украине,здесь самое лучшее внимание к больным.
Александр
Специалисты внимательные, все быстро, комфортно, замечательная работа регистратуры. Нехватает кофе автомата.
Алла
Очень хороший центр и по отношению к людям и по отношению лечения,квалифицированные специалисты.
Владимир
В сжатые сроки. Чёткие рекомендации. Благодарен!
Олена Іванівна
Кращого спеціаліста в Сумах годі шукати! Дякую.за кваліфіковану допомогу мені і моїй доні! Сподіваюсь,скоро буду бабусею!
Людмила. Во Флорисе обращалась к доктору Ахтырцев Владимир Викторович, плохого вообще ничего не скажу, приветливый, внимательный, очень приятно, когда доктор внимательно выслушал и назначил ни целую питицию,а то что необходимо. Спасибо большое,что есть такие специалисты.
Олена Іванівна
Кращого специалиста по діагностиці та лікування синдрому хрибцевої артерії в Сумах не знаю! Дякую за допомогу! Не втрчайте час та гроші- звертайтеся тільки до Володимира Ахтирцева!
Наталия
Посетив "Флорис", очень осталась довольна врачами дерматологом Савицкой Олесей Владимировна и гастроэнтерологом Головашовой Оксаной Николаевной.С спасибо !!! Проблема решена !!! Рекомендую!!!
Если вы хотите получить квалифицированную помощь, обращайтесь к Ахтырцеву Владимиру Викторовичу, неврологу, очень внимательный, граммотный специлист, к тому же ещё и делает УЗИ сосудов головы и шеи!!! Мучилась с головокружениями несколько лет, и Чудо доктор без применения особых дорогостоящих лекарств мне помог
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога, наблюдающего её на протяжении многих лет и предотвращающего наступление нежелательных болезней. В медицинском центре ФЛОРИС сервис продуман до мелочей. Клиника оборудована по последним медицинским технологиям, в которой работают настоящие профессионалы!Обслуживание пациентов на высшем уровне. Нет бессмысленной выкачки денег, а только эффективная помощь пациентам.
Александр
Замечательный человек! Как доктор - профессионал!!!
Оксана Володимеровна
Оксана Володимерівна
Дуже вдячний всьому колективу Флоріс центру, за чистоту, людяність, догляд, відношення до пацієнтів. Окрема подяка лікарю гінекологу,Ірині Федосіївна за її професіоналізм.витримки Вам і многії літа.
Мужу назначили Компьютерную томографию, начали искать где хороший специалист, в онкодисансере и в ЦГБ посоветовали Флорис, начали смотреть цены - еще и цена самая дешевая. Сделали КТ, все быстро, нормально, без каких либо проблем. В итоге то что доктор написал в заключении полностью подтвердилось лечащим врачом мужа. Спасибо огромное Флорису и доктору Колышкину и всем кто работает в этом центре.
Без лишних слов , это лучший центр нашего города, за день прошла 3 центра , в шоке от беспорядка , врачей которые даже из-за стола не встанут к тебе , развода на деньги что надо и не надо . Тут за час все оперативно , диагноз , лечение и в нормальных условиях!
Спасибо огромное доктору ренгенологу. Было очень приятно когда после обследования, (не просто молча вынесли и отдали результат, а дальше идите куда хотите) доктор вышел, позвал меня, и прокомментировал результат, обьяснил как быть дальше. Передо мной видела, что к мужчине тоже выходил. Спасибо большое доктору и Флорису за такого врача
Александр
Пришел сделать рентген, все понравилось, особенно отношение персонала, начиная от уборщицы на входе, продолжая регистратурой, медсестрой и заканчивая доктором, который после обследования не просто отдал результат и все, а вышел, прокомментировал, посоветовал как быть дальше. Вообщем все понравилось. Спасибо Флорис!
Галина Гурова
Была сжечь на узи, у гинеколога и момолага, специалисты квалифицированные и приятные. Спасибо вам!
Станислав
Отличный центр, однозначно лучший в нашем регионе.
Станислав
Сегодня посетил медицинский центр Флорис на И. Сирка, очень благодарен мед. персоналу, в особенности главному врачу Валерию Владимировичу Гапченко. Приняли очень радушно, внимательно, очень доволен. Рекомендую всем у кого есть проблемы со здоровьем или просто узнать об состоянии и своего здоровья.
+38 (054) 270-50-28 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.
Медицинский центр “Флорис” — это учреждение, которое предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг. Основные направления деятельности клиники: ультразвуковая диагностика, эндоскопия, гастроэнтерология, кардиология, маммология, эндокринология, терапия, хирургия, косметология, травматология и другие.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Сумы ул. Ивана Сирка 7/2
9,1
Флорис — это современная клиника женского здоровья. На территории центра принимают профильные специалисты, что является гарантом предоставления качественных услуг. Ключевое преимущество — это регулярное повышение квалификации, направленное на внедрение на практике инновационных методик лечения. В целом, клиника функционирует с использованием мировых стандартов терапии.
Пн — Пт: 08:00-16:00