Академия медикал групп Торнадо

7.4
Херсон, Корабельный район, ул. Ришельевская, 37
  • Описание

Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация узкого специалиста;
  • ректороманоскопия;
  • видеоректоскопия;
  • видеоколоноскопия;
  • гастроскопия;
  • УЗ-исследование;
  • лабораторная диагностика;
  • диагностика новообразований мочеполовой системы;
  • терапия простатита;
  • коррекция сексуальных расстройств;
  • ведение беременности;
  • подбор методов контрацепции;
  • терапия воспалений органов малого таза;
  • нейросонография;
  • допплерография сосудов;
  • пункция щитовидной железы;
  • диагностика бесплодия;
  • выявление инфекций ППП.

Преимущества центра - собственная лаборатория, профессионализм сотрудников, комплексное лечение, персональный подход к пациенту, широкий спектр возможностей, собственная академия эстетической медицины.

Место расположение учреждения - ул. Ришельевская (Октябрьской Революции), 37.

Академия медикал групп Торнадо, цены на услуги:

• Нейросонография
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ матки
  • Колоноскопия
  • Консультация аллерголога
  • Лечение аллергической сыпи (высыпаний)
  • Лечение аллергического дерматита и профилактика
  • Лечение аллергии аллергического кашля и профилактика
  • Лечение аллергического конъюнктивита и профилактика
  • Лечение пищевой аллергии (аллергических реакций)
  • Лечение аллергической бронхиальной астмы и обострений
  • Лечение крапивницы и осложнений
  • Анализ на цитомегаловирус
  • Бактериологические исследования
  • Биохимические исследования
  • Еще...
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Обрезание крайней плоти у мужчин
  • Вакцинация от рака шейки матки
  • Лечение гонореи у мужчин и женщин
  • Лечение сифилиса у мужчин и женщин
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин
  • Лечение уреаплазмоза у мужчин и женщин
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Консультация гематолога
  • Лечение и профилактика анемии
  • Лечение и профилактика лейкоза
  • Неинвазивный ДНК скрининг
  • Лечение и профилактика цирроза печени
  • Лечение и профилактика жировой болезни печени
  • Лечение трихомониаза у женщин
  • Консультация гинеколога
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Лечение вагинита (кольпита) у женщин
  • Лечение генитального герпеса у женщин
  • Лечение дисфункции яичников (нерегулярного менструального цикла)
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
  • Лечение кисты яичника без операции
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Еще...
  • Лечение атопического дерматита (атопической экземы)
  • Консультация дерматолога
  • Лечение акне (угревой сыпи)
  • Лечение витилиго (накожной болезни)
  • Лечение грибковых поражений кожи (грибковых заболеваний)
  • Лечение грибкового поражения ногтей (ногтевого грибка)
  • Лечение микроспории (стригущего лишая)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
  • Лечение розацеа (розовых угрей)
  • Еще...
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса (массы тела)
  • Консультация кардиолога
  • Лечение перикардита
  • Магнитотерапия
  • Гирудотерапия
  • Консультация физеотерапевта
  • Лазерное удаление и шлифовка рубцов
  • Инъекционная контурная пластика
  • Консультация педиатра
  • Вызов педиатра на дом
  • Осмотр перед усыновлением
  • Осмотр новорожденных
  • Оценка состояния физического и психического развития ребенка
  • Лечение гипергидроза лазером (повышенного потоотделения)
  • Лазерная липосакция живота
  • Лазерная липосакция бедер
  • Лазерная безоперационная липосакция
  • Лазерная липосакция подбородка
  • Консультация проктолога
  • Лазерное удаление геморроя
  • Аноскопия (исследование анального канала)
  • Лечение анального зуда
  • Лечение снижения потенции
  • Лечение неустойчивой эрекции
  • Лечение отсутствия эякуляции
  • Лечение болезненной эякуляции
  • Лечение климактерических расстройств у мужчин
  • Лечение болезни Пейрони
  • Консультация уролога
  • Лазерное удаление сосудистых звездочек
  • Консультация эндокринолога
  • Эффективное лечение адреногенитального синдрома
  • Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы
  • Диагностика и лечение заболеваний надпочечников
  • Диагностика и лечение заболеваний гипофиза
  • Лечение пациентов с эндокринными патологиями.
  • Антивозрастная эндокринология

Кристина
Хочу поделиться своим опытом. С 14 лет у меня начались незначительные, подростковые высыпания , которые до 21 года превратились в адское акне. Как раз к этому возрасту я заканчивала университет и начинала свой карьерный рост в работе. Работа моя связанна с людьми разными и мои прыщи не давали мне раскрыться , я смущалась , очень неловко себя чувствовала в обществе. Доходило до того , что посторонние , незнакомые люди предлагали свою помощь в борьбе с моей проблемой. Я же , в свою очередь , искала разные методы избавиться от этого ужаса. Перепробовала все !!! Начинала от бабушкиных трав ; книги масок из фруктов ;разных косметологов знакомых через знакомых ; дерматологов друзей через друзей ;дерматологов онлайн; иммунолог лечила меня почти год ;правильное питание (не сильно ограничивала себя , но старалась соблюдать); гинеколог один , второй , третий ; конечно же Кожвен на Суворова тоже посетила один раз - расстроилась , через некоторое время второй раз - ещё больше ....дошла я и до Оксфорд Медикл ... они своими новыми технологиями 4 года назад за деньги моих родителей только подпортили мне лицо. Причём , я на процентов 80 точно выполняла все указания лечащих меня врачей. После каждой моей попытки я разочаровывалась , но не падала духом. На работе меня повысили и я позволила себе испытать последний шанс , пошла в клинику Торнадо . Пишу откровенно и правду : к частным клиникам я относилась скептически. Не слушая никого , я решила просто попробовать обратиться к дерматологу Ирине Игоревне( главный врач клиники Торнадо). Отпрасилась с работы , приехала в клинику замученная. Увидев моё лицо , Ирина Игоревна позвала косметологов , гинеколога и вместе они решали, как будет проходить лечение , рассматривая весь ужас на лице. Сразу отправили на процедуру к косметологу Вере. Я доверилась ей , но сочла за очередного косметолога . И тут ошиблась : Вера - волшебница с золотыми ручками!! На следующий день я пошла сдавать анализы , которые мне прописали и что важно - не с красным лицом !!! После процедур у меня всегда было лицо как помидор , но не в этот раз !! Сдала анализы , по направлению дерматолога побывала на приёме гинеколога (чудесная девушка и профессионал ) ! Приобрела все выписанные препараты , завела себе папку с медицинскими терминами , которые были непонятны для меня , с таблицей приема всех таблеток. Не пропускала процедуры с Верочкой , которые мне приносили положительные эмоции. Произвели на меня хорошее впечатление персонал и атмосфера клиники . Лечение у меня было непрерывное и все удовольствия я отлаживала на второй план : только больше работы и процедуры . Так как препараты и процедуры «били по карману» я не могла пропускать работу , потому что понимала что так как мне - это никому не надо. В общем , все да хорошо , но главное результат . Так вот - результат превзошёл мои ожидания и ожидание моих близких и друзей !!! Я наконец лишилась комплексов , увидела себя другой , без косметики. Заметила больше внимания со стороны мужчин. А самое главное - улучшения состояния моего лица придали мне уверенности !!! Прошёл год с начала моего лечения и я абсолютно довольна !! За свою радость я очень благодарна Ирине Игоревне и Верочке . Может этот отзыв будет казаться лиричным , но я никому не желаю побывать в такой беспомощной ситуации , а тем более девушке , которая хочет чувствовать себя королевой :)) Комментарий написала в благодарность клинике . И никто мне не платил , нет у меня там друзей, знакомых и родных. Там просто профессионалы , которые показали мне, что можно все, главное - желание.
Павел
За все время, которое я знаю мед. центр "Торнадо", многое изменилось, кроме направления деятельности центра, а именно, оказание необходимой и посильной помощи своим клиентам в полной и своевременной помощи, которую я ощутил сам лично. И правильный диагноз, который был поставлен Генеральным директором центра Сергеем Константиновичем Гармаш, именно с большой буквы Генеральным ( я лично называю его Гениальным),и направление в онкодиспансер, который подтвердил диагноз Сергея Константиновича, где была произведена операция по удалению злокачественной опухоли, и послеоперационное лечение , включая длительную химиотерапия, он и весь центр с его великолепным Главным врачом Ириной Игоревной, и весь персонал начиная с приветливой Галиной на рецепции, всегда оказывали и оказывают посильную помощь всем, кто к ним обращается. И хочу очень поблагодарить Сергея Константиновича и Ирину Игоревну за оказанную помощь и не только профессиональную, а еще материальную ( благотворительную) помощь в проведении операций и приобретении необходимых химиопрепаратов, ( после первой операции в 2004 г. и химиотерапии, после которой давали прогноз еще 3-5 макс. лет жизни, а только в 2014 г. начался рецидив, и вот уже произведена 9 операция ( 31.07.2017) за последние 3 года), я до сих жив и буду жить, благодаря таким прекрасным людям, как Сергей Константинович и Ирина Игоревна. И пусть Бог да хранит Вас и помогает Вам и оберегает Вас, как вы любите и помогаете своим клиентам, и я думаю , что это разделяют со мной многие настоящие клиенты мед.центра и я думаю оценят будущие клиенты, потому как направлений деятельности у центра много, и все необходимы по своему. Успехов и процветания Вам и вашему детищу «Медикал групп Торнадо». С уважением и безмерной благодарностью,Павел Петрович.
Марьям
Изначально попала в Торнадо, потому что надо было сделать целую кучу обследований во время беременности. Но мне так понравилась клиника и врач, что после родов хожу сюда на приём к гинекологу. Ещё и подружкам советую)
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Декабристов, 19/5
6,8
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера.
Херсон ул. Чернышевского, 6
Узкопрофильный ортопедо-вертебрологический центр занимается безоперационным восстановлением работоспособности позвоночника и суставов организма. В центре работают травматологи, ортопеды, неврологи, хирурги высшей квалификационной категории.
Херсон ул. Карла Маркса, 103/39
7,2
Частный массажный кабинет открыт в 2010 году, специализируется на мануальных практиках и различных техниках массажа.