Торнадо медикал груп, академія

Херсон, (Корабельний район), вуд. Рішельєвська, 37
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Академія «Медікал груп Торнадо» пропонує медичну допомогу в лікуванні різних захворювань за основними напрямками - гінекологія, проктологія, урологія, комплексна діагностика. Фахівці медичного центру мають величезний досвід і кваліфікацію в своїй області.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Торнадо медикал груп, академія, вартість послуг:

• УЗД молочних залоз
  • УЗД м'яких тканин
  • УЗД ОМТ трансвагінально
  • УЗД органів черевної порожнини з харчовим навантаженням
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова, селезінка
  • УЗД органів малого тазу
  • УЗД органів калитки
  • УЗД статевих органів та передміхурової залози
  • УЗД нирок, надниркових залоз, сечового міхура
  • ЕКГ (електрокардіографія)
  • Спірометрія
  • Кольпоскопія
  • Колоноскопія з седацією
  • Фиброгастроскопия с наркозом
  • Ендоскопічне видалення поліпа (мед.сон, внутрішньовенна анестезія)
  • ФГДС+pHметрія+Хелік-тест
  • Консультація гастроентеролога + ФГДС + седація
  • Комплекс (фіброгастроскопія+колоноскопія) під седацією
  • Консультація лікаря-алерголога
  • Консультація лікаря андролога, сексопатолога
  • Лікувальний масаж передміхурової залози (1 сеанс)
  • Виправлено головки статевого члена при парафімозі
  • Кругове висічення крайньої плоті (циркумцизіо) по релігії
  • Лікування множинної атероми мошонки
  • Обведення крайньої плоті по Шеде
  • Пластика короткої вуздечки (Френулопластика)
  • Розтин крайньої плоті при парафімозі
  • Видалення множин. м‘якоткан.утворень. уроген. (Кондилома, поліп)
  • знеболювання Аплікаційне
  • Анестезія інфільтраційна
  • Анестезія провідникова пальця кінцівки
  • Аплікаційна анестезія
  • Отопластика (капловухість)
  • Циркумцизіо (кругове висічення крайньої плоті)
  • Консультація лікаря гастроентеролога
  • Консультація лікаря-гінеколога
  • Лікування дисплазії
  • Мазок загальний + АК
  • Дерматоскопія
  • Консультація лікаря-дерматолога-трихолога (разом з дерматоскопією)
  • Видалення ліпоми (1 ступінь складності)
  • Видалення ліпоми (2 ступінь складності)
  • Крайова резекція нігтьової пластини (врослий ніготь, 1 край)
  • Лазерне шліфування лентіго / пігментних плям до 5 см
  • Видалення атероми шкіри
  • Видалення базаліоми шкіри (до 1см.)
  • Видалення ВПЛ на обличчі (1 елемент)
  • Консультація лікаря-дієтолога
  • Консультація лікаря-кардіолога
  • Вимірювання артеріального тиску
  • Баночний масаж
  • Гідромасаж загальний
  • Масаж (загальний класичний)
  • Масаж антицелюлітний
  • Масаж камінням (стоунтерапія)
  • Масаж класичний 20 хвилин (коміркова зона)
  • Масаж класичний 45 хвилин (спина)
  • Масаж лікувальний 1 годину (спортивний)
  • Масаж загальний хіропрактика 1год
  • Консультація невропатолога
  • Консультація лікаря ЛОРа
  • Промивка носа "Зозуля"
  • Промивання вух
  • Лазерне пріє пік.піднебінних мигдалин
  • Видалення абсцесу (гнійний)
  • Консультація лікаря-педіатра
  • Консультація лікаря-проктолога
  • Лікувально-діагностична дівульсія ануса
  • Лікування (висічення лазером) анальної тріщини
  • Лікування параректального свища
  • Лігування (Лікування) гемороїдальних вузлів (1 вузол)
  • Ректороманоскопія
  • Видалення геморою з використанням лігатурних кілець
  • Видалення і розтин епітеліального куприкового ходу
  • Видалення кондилом в анальному каналі
  • Прийом психотерапевта
  • Сеанс рефлексотерапії (1.5 години)
  • Выдача справок
  • Виїзд медсестри для забору аналізів додому / підприємство /
  • Виписка дубліката рецепта, довідки
  • Виїзд лікаря додому (з мед.сестрою, транспортні послуги включені)
  • Виписка дубліката результату аналізів з архіву
  • Консиліум фахівцями
  • Консультація лікаря-терапевта
  • Патронажна консультація лікарів
  • Парацервікальна ін'єкція
  • Ще...
  • Первинна хірургічна обробка неускладненої рани з накладенням
  • Гістологічне дослідження (2 складності)
  • Видалення імплантів з шкіри обличчя
  • Видалення рубців (1 см.)
  • Розтин абсцесу
  • Накладення асептичної пов'язки
  • Накладення швів на мочки вух (1 вухо)
  • Перев'язка рани з накладенням лікарської пов'язки
  • Видалення стороннього тіла м'яких тканин з розтином і накладенням
  • Розширена перев'язка зі зняттям швів, заміною дренажів до 5
  • Зняття швів
  • Консультація лікаря-уролога, нефролога
  • Інстиляція внутрішньоуретральна у чоловіків
  • Інстиляція внутрішньоуретральна у жінок
  • Катетеризація сечового міхура
  • Сеаснс "Фонофорез" (1 зона)
  • Заміна епіцистостомічного дренажу
  • Інстиляція сечового міхура
  • Електрофорез
  • Ампліпульс
  • Блокада тригерних точок (зона)
  • Внутрішньовенне введення інфуз.розчинів
  • Консультація лікаря-ендокринолога

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Nataliya
Не буду приводить каких-либо конкретных примеров, т. к. являюсь клиентом клиники «Торнадо» на протяжении многих лет. О клинике: профессионально, этично, удобно и красиво. Отличное соотношение цена-качество. Сотрудникам - респект. Рекомендую.
Наталия
Торнадо - всегда правильный выбор. Могу это утверждать после многих обращений в эту клинику по самым разным поводам. Спасибо профессионалам и отзывчивым людям!
Евгения
Мне нравится качественное обслуживание, вежливый квалифицированный персонал.Чисто, уютно,спокойно.Обращаюсь к услугам специалистов клиники уже несколько лет. Все полученные мной процедуры проведены очень грамотно, корректно и профессионально с учётом моих хронических и генетических заболеваний. Результатами всегда довольна. Спасибо!
Кристина
Хочу поделиться своим опытом. С 14 лет у меня начались незначительные, подростковые высыпания , которые до 21 года превратились в адское акне. Как раз к этому возрасту я заканчивала университет и начинала свой карьерный рост в работе. Работа моя связанна с людьми разными и мои прыщи не давали мне раскрыться , я смущалась , очень неловко себя чувствовала в обществе. Доходило до того , что посторонние , незнакомые люди предлагали свою помощь в борьбе с моей проблемой. Я же , в свою очередь , искала разные методы избавиться от этого ужаса. Перепробовала все !!! Начинала от бабушкиных трав ; книги масок из фруктов ;разных косметологов знакомых через знакомых ; дерматологов друзей через друзей ;дерматологов онлайн; иммунолог лечила меня почти год ;правильное питание (не сильно ограничивала себя , но старалась соблюдать); гинеколог один , второй , третий ; конечно же Кожвен на Суворова тоже посетила один раз - расстроилась , через некоторое время второй раз - ещё больше ....дошла я и до Оксфорд Медикл ... они своими новыми технологиями 4 года назад за деньги моих родителей только подпортили мне лицо. Причём , я на процентов 80 точно выполняла все указания лечащих меня врачей. После каждой моей попытки я разочаровывалась , но не падала духом. На работе меня повысили и я позволила себе испытать последний шанс , пошла в клинику Торнадо . Пишу откровенно и правду : к частным клиникам я относилась скептически. Не слушая никого , я решила просто попробовать обратиться к дерматологу Ирине Игоревне( главный врач клиники Торнадо). Отпрасилась с работы , приехала в клинику замученная. Увидев моё лицо , Ирина Игоревна позвала косметологов , гинеколога и вместе они решали, как будет проходить лечение , рассматривая весь ужас на лице. Сразу отправили на процедуру к косметологу Вере. Я доверилась ей , но сочла за очередного косметолога . И тут ошиблась : Вера - волшебница с золотыми ручками!! На следующий день я пошла сдавать анализы , которые мне прописали и что важно - не с красным лицом !!! После процедур у меня всегда было лицо как помидор , но не в этот раз !! Сдала анализы , по направлению дерматолога побывала на приёме гинеколога (чудесная девушка и профессионал ) ! Приобрела все выписанные препараты , завела себе папку с медицинскими терминами , которые были непонятны для меня , с таблицей приема всех таблеток. Не пропускала процедуры с Верочкой , которые мне приносили положительные эмоции. Произвели на меня хорошее впечатление персонал и атмосфера клиники . Лечение у меня было непрерывное и все удовольствия я отлаживала на второй план : только больше работы и процедуры . Так как препараты и процедуры «били по карману» я не могла пропускать работу , потому что понимала что так как мне - это никому не надо. В общем , все да хорошо , но главное результат . Так вот - результат превзошёл мои ожидания и ожидание моих близких и друзей !!! Я наконец лишилась комплексов , увидела себя другой , без косметики. Заметила больше внимания со стороны мужчин. А самое главное - улучшения состояния моего лица придали мне уверенности !!! Прошёл год с начала моего лечения и я абсолютно довольна !! За свою радость я очень благодарна Ирине Игоревне и Верочке . Может этот отзыв будет казаться лиричным , но я никому не желаю побывать в такой беспомощной ситуации , а тем более девушке , которая хочет чувствовать себя королевой :)) Комментарий написала в благодарность клинике . И никто мне не платил , нет у меня там друзей, знакомых и родных. Там просто профессионалы , которые показали мне, что можно все, главное - желание.
Павел
За все время, которое я знаю мед. центр "Торнадо", многое изменилось, кроме направления деятельности центра, а именно, оказание необходимой и посильной помощи своим клиентам в полной и своевременной помощи, которую я ощутил сам лично. И правильный диагноз, который был поставлен Генеральным директором центра Сергеем Константиновичем Гармаш, именно с большой буквы Генеральным ( я лично называю его Гениальным),и направление в онкодиспансер, который подтвердил диагноз Сергея Константиновича, где была произведена операция по удалению злокачественной опухоли, и послеоперационное лечение , включая длительную химиотерапия, он и весь центр с его великолепным Главным врачом Ириной Игоревной, и весь персонал начиная с приветливой Галиной на рецепции, всегда оказывали и оказывают посильную помощь всем, кто к ним обращается. И хочу очень поблагодарить Сергея Константиновича и Ирину Игоревну за оказанную помощь и не только профессиональную, а еще материальную ( благотворительную) помощь в проведении операций и приобретении необходимых химиопрепаратов, ( после первой операции в 2004 г. и химиотерапии, после которой давали прогноз еще 3-5 макс. лет жизни, а только в 2014 г. начался рецидив, и вот уже произведена 9 операция ( 31.07.2017) за последние 3 года), я до сих жив и буду жить, благодаря таким прекрасным людям, как Сергей Константинович и Ирина Игоревна. И пусть Бог да хранит Вас и помогает Вам и оберегает Вас, как вы любите и помогаете своим клиентам, и я думаю , что это разделяют со мной многие настоящие клиенты мед.центра и я думаю оценят будущие клиенты, потому как направлений деятельности у центра много, и все необходимы по своему. Успехов и процветания Вам и вашему детищу «Медикал групп Торнадо». С уважением и безмерной благодарностью,Павел Петрович.
Марьям
Изначально попала в Торнадо, потому что надо было сделать целую кучу обследований во время беременности. Но мне так понравилась клиника и врач, что после родов хожу сюда на приём к гинекологу. Ещё и подружкам советую)
Зверніть увагу на інші клініки:
Херсон вул. М. Грушевського, 100
У даному ліцензованому медичному закладі вас прийме досвідчений лікар з понад 20-річним стажем. Лікар, кваліфікований у мануальній медицині (остеопатія, прикладна кінезіологія, голкотерапія), на консультації не лише зніме ваші болі та інші симптоми, а й виявить їх корінь та надасть рекомендації для подальшого лікування.
Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-16:00
Херсон вул. Комарова, 2
7,6
Діагностичний центр надає послуги якісної магнітно резонансної томографії. Лікарі-рентгенологи з багаторічним практичним досвідом займаються проведенням і описом МРТ досліджень різного ступеня складності. Всі дослідження проводяться на МР-сканері PHILIPS Achieva 1,5т.