УЗИ органов брюшной полости в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ органов брюшной полости 450 грн
УЗИ органов брюшной полости (детям) 300 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости (ЖКТ), взрослые 490 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости (ЖКТ+функция ж.п.) 600 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости и почек (ЖКТ+почки) 620 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства (ЖКТ+МВС) 620 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства (МВС+ЖКТ+функция ж.п.) 950 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости, органов забрюшинного пространства и предстательной железы (ЖКТ+МВС+предстательная железа) 990 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости, органов забрюшинного пространства и щитовидной железы (ЖКТ+МВС+щитовидная железа) 1050 грн
Комплексное исследование органов брюшной полости (ЖКТ), дети 490 грн

Сб Вс
Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Хотелось бы написать только самые теплые и приятные слова об этой клинике. Персонал на высоте, обслуживание просто супер, всегда с улыбкой и с доброжелательностью. Петлицкая Любовь Степановна, ей отдельное спасибо, самый лучший врач, всё объяснит, всё выслушает. В общем очень очень рекомендую!!!! И буду всем своим подругам и знакомым рекомендовать. .
Клиника хорошая, чистая, уютная с хорошим и отзывчивым персоналом. В первый раз в клинику "Женский доктор" я попала в 2019г. на УЗИ к Петлицкой Любовь Степановне. Она все рассказала и объяснила вплоть до мелочей, очень расположила к себе. Любовь Степановна, оказалась очень квалифицированным и душевным врачем. Спасибо клинике за такого специалиста!!! Всем советую!
Хочу по рекомендуваты врач УЗИ Петлицкую Любовь Степанову очень хороший врач, всегда выслушает, объясняет доступно,и помогает женщинам решать проблемы,пусть побольше будут таких врачей.
Лилия
Я,много лет прохожу диагностику и лечение у Светланы Андреевны,с первого дня она мне понравилась, как врач который отличается своим вниманием,профессионализмом и добротой!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за качественное лечение, Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Здоровое поколение
8,9
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний.
  • Комплексное исследование органов брюшной полости (ЖКТ), взрослые 490
  • Комплексное исследование органов брюшной полости (ЖКТ+функция ж.п.) 600
  • Комплексное исследование органов брюшной полости и почек (ЖКТ+почки) 620
  • Комплексное исследование органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства (ЖКТ+МВС) 620
  • Комплексное исследование органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства (МВС+ЖКТ+функция ж.п.) 950
  • Комплексное исследование органов брюшной полости, органов забрюшинного пространства и предстательной железы (ЖКТ+МВС+предстательная железа) 990
  • Комплексное исследование органов брюшной полости, органов забрюшинного пространства и щитовидной железы (ЖКТ+МВС+щитовидная железа) 1 050
8,8
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ органов брюшной полости (детям) 300
8,6
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом.
  • УЗД одного органу шлункового - кишкового тракту , сечовидільної системи 480
5,3
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Медицинский центр "Техномед" специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги: консультации специалистов; функциональные и ультразвуковые методы исследования; суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления; электроэнцефалография (ЭЭГ); нейросонография (НСГ)
Работает с
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Медицинский центр широкого профиля "Ваш доктор" оказывает лечебно-диагностические услуги по направлениям: гинекология, урология, хирургия, офтальмология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология.
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.