Сторінка 2. Лікарі ендокринологи у Дніпрі (метро Вокзальна)

Елена Марон
Прекрасный специалист и человек! Всегда не равнодушна, открыта и «болеет» за своих пациентов!
30 листопада '-1 г.
Игорь

Отвратительно приняла , без уважения к пациенту , без внимательности , без врачебной этики ., не дала нужных рекомендаций по лечению и приему препаратов , проявила неуважение и показалось даже отвращение к пациенту .... отправила на приём к эндокринологу по прописке ... не борется за клиента и тем более за его здоровье ..... приём длился 20 минут за которые она должна была получить 600 грн и спокойно идти домой ??????? Ужас !!!!! Если этот отзыв уладится , по какими то причинам ,( сама клиника удалит или врач ) то я буду и дальше писать жалобы везде где только можно что Пастарус Лариса Николаевна отвратительный доктор и хамски принимает пациента !!!! Таким нельзя даже читать клятву Гиппократу а не то что присягать .... нет слов , ужас ...

Ответ на комментарий о приеме у Пастарус Л.Н. от руководства Медицинского центра JMC :

Здравствуйте! После всестороннего расследования и опроса сотрудников рецепции, медсестер, а также самой Ларисы Николаевны Пастарус, мы видим предвзятое отношение со стороны пациента уже с самого порога. Итак, ситуация была следующая: 11.02.2021 пациент Сирая Ольга Николаевна пришла на прием к Пастарус Л.Н со своим супругом. С момента захода в клинику были настроены дерзко и хамовито. На приеме, который рассчитан на 25 мин, пациенты провели более получаса, где пациентка и ее супруг получили консультации и развернутые рекомендации. Такая уж Лариса Николаевна, если вопрос по ее профилю она никогда не откажет. Выйдя из кабинета, супруг пациентки (Сирой Ольги) проявил в сторону администраторов нелицеприятные выражения и оскорблял специалиста. Консультацию супруги оплачивать также отказались. Администрация клиники видит такое отношение к специалисту несправедливым и оставляет за собой право отказать в будущих визитах данным гражданам.
11 лютого '21 г.
Дуже хороший лікар, вона дуже сподобалась мені, та дитині. Дуже уважна та чуйна, прискіплива до найменших дрібничок. Данні нею рекомендації та призначене лікування ефективно допомагає. Всім задоволена. Фахівця однозначно рекомендую!
27 лютого '20 г.
Вадим
Чудовий лікар, відчувається неймовірний фундаментальний досвід. Як тільки ми потрапили на прийом до Анни Олексіївни, моя дитина одразу потягнулася до неї, одразу помітно що дуже добра людина. Огляд гарний, та прискіпливий. Рекомендую!
03 лютого '20 г.
Ендокринолог
Лікар займається діагностикою, лікуванням і профілактикою патологій ендокринної системи. Є головним позаштатним ендокринологом департаменту охорони здоров'я Дніпра. Приймає пацієнтів з цукровим діабетом, токсичним зобом, гіпотиреоз, тиреотоксикоз, ендокринною безплідністю. В роботі використовує сучасні методики.
Записатися на прийом12 онлайн записів
Дитячий ендокринолог
21 рік досвіду
Лікар спеціалізується на діагностиці, профілактиці та лікуванні захворювань ендокринної системи у дітей. Здійснює індивідуальний підбір харчування і фізичних навантажень дітям з ожирінням. Для уточнення діагнозу призначає лабораторні аналізи і ультразвукове дослідження щитоподібної залози.
Ендокринолог
Лікар спеціалізується на діагностиці та комплексної терапії захворювань ендокринної системи. Лікує ожиріння, патології щитовидки і цукровий діабет. Приймає пацієнток з безпліддям, невиношуванням і порушеннями оваріально-менструального циклу. Систематично підвищує кваліфікацію на курсах за спеціальністю.
Дніпро ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальна3916