Лікарі сексологи у Дніпрі (метро Вокзальна)

Анастасия
Елена Викторовна профессионал своего дела. Попала на прием по покупону, очень переживала, боялась попасть к плохому специалисту. Но с первых минут я поняла, что попала к профессионалу своего дела. Вся процедура проходила с максимальной заботой и вниманием ко мне как клиенту. 100% я нашла своего гинеколога буду рекомендовать своим знакомым.
13 червеня '19 г.
Попала в клинику случайно- акция на обследование. И так же случайно попала на приемной к Елене Викторовне. Врач внимательная и тактичная, все провела быстро и хорошо, дала рекомендации и обьяснить следующий действия. Мне понравилось отношение доктора. При необходимости буду обращаться только к ней и советовать друзьям.
30 липня '18 г.
Алина
Елена Викторовна ставила мне спираль. Врач внимательная и тактичная, все провела быстро и хорошо, дала рекомендации. Мне понравилось отношение доктора к пациентам. При необходимости буду обращаться только к ней.
03 березеня '17 г.
Вероника
Еще во время беременности у меня обнаружили эрозию. Я решила заняться ее лечением после родов. В роддоме соседка по палате посоветовала обратиться с этой проблемой к Елене Викторовне. На приеме врач мне понравилась — в общении приятная, тактичная. Необходимую процедуру провела быстро, все рассказала и объяснила. Благодаря доктору эрозии больше нет. Большое спасибо.
02 квітня '17 г.
Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець, сексопатолог
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 67 А м.Вокзальна287
Акушер-гінеколог
Лікар-гінеколог. Надає послуги з діагностики та лікування запальної і інфекційної патології жіночих статевих органів, в тому числі радіохвильове лікування ерозії шийки матки. Виконує відеокольпоскопію, біопсію шийки матки, установку і видалення внутрішньоматкових спіралей. Веде консультативний прийом акушера-гінеколога.
Дніпро вул Святослава Хороброго 12, 2 пов. оф. 207 м.Вокзальна3213