Лікарі психотерапевти у Дніпрі (метро Вокзальна)

Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
25 листопада '20 г.
Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
15 квітня '17 г.
Артем
У меня был нервный срыв на фоне распавшегося брака. Долго не могла смириться с изменой мужа. Если бы не Виталий Васильевич и его профессиональная помощь, я бы, наверное, сама не выкарабкалась из трясины, в которую себя загнала. Он помог мне переосмыслить происходящее и повысить свою самооценку.
14 березеня '17 г.
Фамилия соответствует квалификации. Отличный специалист
18 липня '16 г.
Психіатр, психотерапевт
Лікар-психіатр, психотерапевт, доктор медичних наук. Проводить лікування розладів поведінки, емоційної сфери, неврозів, соматоформних розладів. Спеціалізується на посттравматичних стресових розладах, труднощі адаптації та міжособистісних конфліктах. Надає допомогу бажаючим покращити себе та якість свого життя.
Дніпро вул. Старокозацька (Комсомольська), 25 м.Вокзальна3425
Психолог, невролог, психотерапевт, гіпноаналітік
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Дніпро Європейська площа, 9 м.Вокзальна224
Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.