Сторінка 2. Дерматологи у Миколаєві

Давно искала для себя хорошего косметолога, и вот повезло – познакомилась с Татьяной. Культурная и доброжелательная девушка, прекрасно разбирается в дрематокосметологии, я ей полностью доверяю.
18 червеня '16 г.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
12 липня '16 г.
ССожгла мне лицо Еллосом, остались некрасивые полосы, прошло 3 года, а становится только хуже. У нее самой на лице такие же полосы, о чем тут говорить...
23 березеня '17 г.
Месяц назад была на приеме у Гобжелян с пятнами воспалительными на коже. Внимательная, осмотрела, расспросила, назначила несколько уколов – и у меня все прошло.
18 липня '16 г.
Станислав
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Ольги Владимировны. Хороший врач!
19 листопада '16 г.
Николай
Даже одна консультация у Сергея Григорьевича поможет больше, чем неделя хождений по другим врачебным кабинетам. Убедился в этом на собственном опыте.
19 серпня '16 г.
Косметолог
Лікар-косметолог займається лікування захворювань шкіри обличчя. Володіє навичками виконання косметологічних процедур, таких як лазерна епіляція, шліфовка шкіри. Проводить лазерне видалення судинних зірочок на обличчі й тілі.
Консультація Бесплатно
Дерматовенеролог
21 рік досвіду
Лікар Гобжелян Ольга Володимирівна спеціалізується в областях дерматовенерології та естетичної косметології. Надає консультаційні послуги, проводить діагностику грибкових й інфекційних шкірних і венеричних захворювань. Спеціаліст з контурної косметології.
Педіатр