Сторінка 4. Стоматологи у Дніпрі

Эмма
Доверилась Ирине Григорьевне не напрасно. Она все сделала в лучшем виде и совершенно без боли. И эстетически зубы выглядят так, что не стыдно улыбнуться и рот раскрыть.
09 січня '17 г.
Олег
Христян Лілія чудовий стоматолог. Досить швидко привела в порядок мої проблемні зуби. Пояснила, як уникнути подібних проблем в подальшому, які процедури виконувати. Дуже вдячний їй!
07 січня '17 г.
Вадим
Лечился у Глеба Константиновича. Очень понравился его подход к пациенту и к процедуре лечения. Все сделал в наилучшем виде. Спасибо.
01 червеня '17 г.
Денис
Глеб Константинович занимался подбором и устанавливал отцу импланты. Сделал все очень качественно, даже не отличить от настоящих зубов. Спасибо, за прекрасно выполненную работу.
08 червеня '17 г.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
12 червеня '17 г.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу за помощь, которую он оказал моему ребенку. Очень внимательный и ответственный доктор, провел все необходимые процедуры на высшем уровне, с ребенком сразу нашел общий язык, поэтому приемы проходили спокойно и без истерик. Я очень довольна выбором врача.
12 березеня '17 г.
Стоматолог
Викликати лікаря додому
Лікар здійснює терапевтичний, ортопедичний, ортодонтичний, хірургічний, дитячий прийом. Займається виправленням порушень прикусу. Виконує знімне та бюгельне протезування зубів. Проводить відбілювання і пломбування зубів. Лікує карієс, пульпіт та пародонтит.
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 72 Б (оф. 712) р.Центральний