Сторінка 2. Психотерапевти у Дніпрі

Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
23 квітня '17 г.
семья Рудик
Моя жена сказала, что у меня кризис среднего возраста, тогда я и сам замечал, что начинаю "слетать с катушек". Теперь я понимаю, мне очень повезло с психологом. Юлия Владимировна помогла мне определить свои проблемы и разобраться в них. Спасибо. Благодаря ей, я смог посмотреть на жизнь под другим углом и вновь поселить мир в своем доме.
30 березеня '17 г.
Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
11 липня '17 г.
Лариса
Сергей Павлович, можно сказать, вернул моего сына к нормальной жизни. Думали, что потеряли его, никого не слушал, дома скандалы. Но Тыква опытный психотерапевт, нашел подход и постепенно привел сына в чувство. До сих пор держится, все в порядке.
06 січня '17 г.
Таисия
Была по вопросу сложности общения с коллегами на работе. Осталась очень довольна встречами со специалистам. Умеет внимательно выслушать, понять ситуацию. Рекомендую.
31 липня '17 г.
Карина
Консультировалась по вопросу отношений в семье. Сейчас прохожу у нее курс терапии, помогает, есть положительные сдвиги.
01 березеня '18 г.
Психіатр, психотерапевт
Лікар займається проведенням психологічних консультацій. Лікує легкі фобії, маніакально-депресивний синдром, депресію, тривожність, нервозність, панічні атаки та мігрень. Допомагає налагодити відносини в колективі та сім'ї, працює з емоційним вигоранням.
Записатися на прийом6 онлайн записів
Психолог, психотерапевт
Михайло Юрійович у своїй практиці використовує індивідуальний підхід до кожного клієнта, застосовуючи різні ефективні методи роботи. Допомагає людям досягти стану душевної рівноваги, опрацювати негативні почуття та емоції, відновити психічне та фізичне здоров'я, покращити якість життя. Михайло Юрійович намагається бути уважним до всіх запитів клієнта та працювати на результат.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-04
Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.
Психолог-психотерапевт дорослий та підлітковий
Приймає дітей із 13 років.
Дніпро пр-т Петра Калнишевського, 29 А р.Індустріальний
Психолог, психотерапевт
Лікар проводить психологічні консультації (пари, підлітки з 11 років). Допомагає налагодити дитячо-батьківські відносини та впоратися з посттравматичним стресом. Лікує тривожність, нервозність, панічні атаки, депресію та емоційні порушення. В роботі використовує сучасні методики.
Консультація онлайн 1600
Записатися на прийом3 онлайн записи
Психоневролог, невропатолог
Дніпро пр-т Олександра Поля 22 м.Метробудівників359
Психіатр, психотерапевт
Лікар спеціалізується на наданні психіатричної та психотерапевтичної допомоги дорослим пацієнтам. Лікує неврози, тривожність, страхи, панічні атаки, депресію, вегетосудинну дистонію, шизофренію та психосоматичні розлади. Виїжджає додому до пацієнтів.
Консультація 800/1000/2000 грн.
Дніпро вул. Набережна Перемоги, 78 р.Соборний
Психолог-психотерапевт дорослий та підлітковий
Прийом дітей із 13 років.
Дніпро пр-т Петра Калнишевського, 29 А р.Індустріальний