Сторінка 3. Психотерапевти у Дніпрі

Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
23 квітня '17 г.
семья Рудик
Моя жена сказала, что у меня кризис среднего возраста, тогда я и сам замечал, что начинаю "слетать с катушек". Теперь я понимаю, мне очень повезло с психологом. Юлия Владимировна помогла мне определить свои проблемы и разобраться в них. Спасибо. Благодаря ей, я смог посмотреть на жизнь под другим углом и вновь поселить мир в своем доме.
30 березеня '17 г.
Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
11 липня '17 г.
Лариса
Сергей Павлович, можно сказать, вернул моего сына к нормальной жизни. Думали, что потеряли его, никого не слушал, дома скандалы. Но Тыква опытный психотерапевт, нашел подход и постепенно привел сына в чувство. До сих пор держится, все в порядке.
06 січня '17 г.
Таисия
Была по вопросу сложности общения с коллегами на работе. Осталась очень довольна встречами со специалистам. Умеет внимательно выслушать, понять ситуацию. Рекомендую.
31 липня '17 г.
Карина
Консультировалась по вопросу отношений в семье. Сейчас прохожу у нее курс терапии, помогает, есть положительные сдвиги.
01 березеня '18 г.
Психолог-психотерапевт
Спеціаліст займається консультуванням батьків з питань дитячо-батьківських відносин. Спеціалізується на психотерапії дітей та підлітків. В роботі використовує методики ігрової терапії та арт-терапії. Лікує енурез, дитячі страхи, заїкання, затримку мовного розвитку, тривожність, невпевненість в собі. Працює з проблемами підліткового періоду.
Дніпро пр-т Петра Калнишевського, 29 А р.Індустріальний