Журик Виктория Викторовна

Акушер-гинеколог, Трихолог, Косметолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в косметологии, гинекологии, трихологии. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению нарушений функций кожи лица и тела. Проводит контурную пластику, мезотерапию, биоревитализацию, безоперационную ринопластику, интимную биоревитализацию, удаляет бородавки, папилломы. Виктория Журик специалист по интимной пластике, увеличению точки G , лечению разных форм облысения. В работе использует только сертифицированные материалы
Консультація от 150 грн.

Наташа
Мне очень понравился этот доктор! Я обращалась к ней не один раз и всегда получала результат. Рекомендую данного врача всем своим друзьям и знакомым! Спасибо, Журик Виктория Викторовна.
Максим
Были у Виктории Викторовны один раз на приеме с женой по поводу выпадения волос и по проблемной коже. Внимательный и квалифицированный врач. И жене, и мне поставила диагнозы правильно. Спасибо вам большое.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност