Задорожня Олена Василівна

Педіатр
Викликати лікаря додому
Лікар педіатр, проводить консультації з батьками. Займається діагностикою та лікуванням різних захворювань у дітей, таких як бронхіт, дисбактеріоз, грип, вітрянка, свинка, ГРВІ тощо.

Василина
Попали к доктору случайно и очень довольны . Человек, который любит свою роботу. очень грамотная, вежливая и хороший специалист
Денис
04 травня '17р.
Уже через неделю малыш был здоров. прекрасный специалист!!Обращался с проблемой мудрый врач и милейшая женщина! Спасибо за крепкое здоровье моего ребенка))
Варвара
Ещё беременная занялась поисками хорошего педиатра. Узнала от знакомых о докторе Задорожней и даже сходила к ней на консультацию. Впечатления остались положительные, поэтому с появлением малыша стали пользоваться именно её услугами. И ничуть не пожалели. Елена Васильевна отличный педиатр!
Ернест
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Вета
Лечащий врач нашей доченьки! Дай Бог здоровья!
Диана Ф.
Опытный профессионал, очень помогла нам с малышом! Спасибо!

• 1983 р. — Донецький медичний інститут.

• 2013 р. — Курс спеціалізації з гомеопатії в Гомеопат. центрі ім. Д.Попова (м. Київ);
  • 2015 р. — НМАПО ім. П.Л. Шупика курс на тему -Актуальна дитяча кардіоремватологія;
  • 2015 р. — НМАПО ім. П.Л. Шупика ПАЦ по педіатрії.