Вертиёва Алла Александровна

Кардиолог
Доктор Вертиёва Алла Александровна принимает пациентов с проблемами кардиологического профиля. Изучает строение и правильность выполнения своих функций, лечит заболевания профильного органа и сосудов. В компетенцию врача входит лечение ишемических поражений сердца, пороков сердца, сердечной недостаточности, стенокардии, аритмии и аневризм. Занимается терапией инфарктных и постинфарктных состояний.

Инга
05 квітня '17р.
Чрезмерные физические нагрузки, перенапряжения на работе стали причиной такого неприятного диагноза как «аритмия сердца». Дабы избежать серьёзных осложнений этой болезни, я сразу обратился к опытному врачу, Вертиёвой Алле Александровне. Кроме лекарственных препаратов, Алла Александровна назначила занятие спортом, диету, специальные витамины и микроэлементы, различные процедуры. Благодаря Вертиёвой, мне сейчас намного легче.
Михаил
Во многих смыслах неправильный образ холостяцкой жизни привел меня к неприятным последствиям. Диагноз «стенокардия» перевернул всю мою жизнь. Алла Александровна помогла мне преодолеть болезнь и изменить жизнь. Кроме лекарственных препаратов, она настоятельно рекомендовала отказаться от курения, заниматься умеренной физической активностью. Также Вертиёва назначила диету. Сейчас моё здоровье в безопасности. Продолжаю наблюдаться в Аллы Александровны.