Васильченко Лилия Анатольевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается распознаванием, лечением и профилактикой патологий женской репродуктивной функции, гинекологических заболеваний. Оказывает профессиональную помощь по выявлению и устранению эндокринных нарушений, влияющих на репродуктивные возможности женщины. Выполняет ведение беременности, лечебно-диагностические процедуры для излечения бесплодия. Проводит прием пациентов, профилактические осмотры, предоставляет квалифицированные консультативные услуги. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

Велась у Васильченко Лилии Анатольевны с 5-го месяца беременности. Могу сказать о враче только хорошее, очень хороший и отзывчивый специалист. Всегда выслушает и даст советы, назначит лечение. Спасибо за все приемы и консультации!
Огромнейшее спасибо Лилии Анатольевне! Пол года пытались с мужем завести ребенка, очень боялась идти к врачу, уже до депрессии дело дошло, но все же решилась. И как я рада что попала именно к этому врачу. Сейчас уже на 3-ем месяце и все никак не нарадуюсь) Очень квалифицированный и приятны врач.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог