Самусь Тетяна Іванівна

Педіатр, Неонатолог
Викликати додому
Тетяна Іванівна Самусь здійснює огляд, встановлює діагноз, проводить лікування і профілактику вірусних, інфекційних і сезонних захворювань у дітей і підлітків. Надає консультацію терапевта з приводу вакцинації. Надає лікувально-профілактичну допомогу новонародженим дітям.

Светлана Валентиновна
Татьяна Ивановна наш ведущий педиатр с рождения. Только ее профессиональному мнению я могу верить на все 100. И не раз уже убеждалась, что это доверие целиком и полностью оправдано. Даже в кризисных ситуациях ее рекомендации дают наилучший результат. Рекомендую ее всем знакомым.
Алена
В этом году пошли в садик и начался какой-то кошмар. Постоянные простуды, вирусные, про непрерывный насморк я вообще молчу. Если бы нам вовремя не посоветовали обратиться к Татьяне Ивановне, не знаю, что бы мы и делали. Благодаря ее советам лечение стало более щадящим, но эффективным. Сейчас вот занимаемся профилактикой под ее руководством.
К Самусь попали для осмотра перед прививкой. Теперь ходим постоянно. Всегда внимательно осмотрит, ответит на все вопросы. Мне нравится что она не назначает горы лекарств а каждый раз сначала выяснячет причины болезни а потом дает только необходимые назначения

• 2012 р. – НМУ ім. О. О. Богомольця, медичний факультет, спеціальність педіатрія;
  • 2014 р. — НМУ ім. О. О. Богомольця, інтернатура з неонатології.

• 2014 р. – «Неонатологія»;
  • Сертифікат ТУ «Основні питання інтенсивної терапії в педіатрії»;
  • Сертифікат ТУ «Невідкладні стани та терапія новонароджених».