Рыбак Константин Петрович

Анестезиолог, Реаниматолог, Диагност
врач первой категории
Врач-кардиолог занимается немедикаментозным лечением гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии и ожирения. Ставит диагноз на первой консультации. Для диагностики применяет Вега тест и гемосканирование крови. К лечению подходит комплексно. Предоставляет исчерпывающую информацию о ведении здорового образа жизни, практике вегетарианства и сыроедения и влияния этих видов питания на состояние организма
Консультація

Вера
Есть хоть один человек которого вылечил этот доктор от тяжёлой болезни (например онко ) ?
ВЛАДИМИР
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ.
София
Лучший доктор, которого я встречала! Приятный, вежливый, внимательный. Благодаря ему мне больше не нужно пить таблетки горстями.
Виктор
Под руководством Константина научился справляться с приступами повышенного давления, получил врачебные рекомендации по режиму питания, физической активности. Чувствую себя отлично.
Аля
Спасибо Константину Петровичу за эффективную помощь
Андрей
Практически мгновенно определил заболевание по симптомам, потом отправил на обследования, которые подтвердили диагноз. Месяц лечения и я здоров
Страдаю гипертонией уже много лет, наконец-то нашла врача, который мне действительно готов помочь.
Василий
Приходил на консультацию, получил сразу же диагноз, начинаю лечение!!! Спасибо!!!
Константин не только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с кардиологией, но еще и умеет мотивировать пациента на достижение положительного результата.
Станислав
Врач помог справиться с атеросклерозом. Болезнью страдал больше трех лет, думал, лучше уже не станет.