Однокоз Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Однокоз Татьяна Александровна - акушер-гинеколог высшей категории. Ведет беременность, консультирует по вопросам ее нормального течения. Проводит дополнительные приемы с целью изучения причин гормонального дисбаланса. Специализируется на ранней диагностике патологий репродуктивной системы. Составляет индивидуальные схемы терапии. Помогает в планировании беременности. Проводит консультацию по вопросам грамотной контрацепции. Осуществляет прерывание беременности по медицинским показаниям.

Я очень благодарна Однокоз Татьяне Александровне за ее знание и опыт которые она применяет на своих пациентах. Ведь это большой груз нести ответственность за двух людей сразу- маму и ее малыша. Это врач сильный духом и стремлением помочь нам и нашим деткам
Яна
Врач Однокоз Татьяна Александровна вела всю мою беременность.Она своевременно направила меня в паталогию беременных, так как мои анализы начали ухудшатся. Все закончилось хорошо.Думаю здоровье моей дочки во многом и ее заслуга.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець, консультант з лактації