Однокоз Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Однокоз Татьяна Александровна - акушер-гинеколог высшей категории. Ведет беременность, консультирует по вопросам ее нормального течения. Проводит дополнительные приемы с целью изучения причин гормонального дисбаланса. Специализируется на ранней диагностике патологий репродуктивной системы. Составляет индивидуальные схемы терапии. Помогает в планировании беременности. Проводит консультацию по вопросам грамотной контрацепции. Осуществляет прерывание беременности по медицинским показаниям.

28 июня '18г.
Я очень благодарна Однокоз Татьяне Александровне за ее знание и опыт которые она применяет на своих пациентах. Ведь это большой груз нести ответственность за двух людей сразу- маму и ее малыша. Это врач сильный духом и стремлением помочь нам и нашим деткам
Яна
23 июня '18г.
Врач Однокоз Татьяна Александровна вела всю мою беременность.Она своевременно направила меня в паталогию беременных, так как мои анализы начали ухудшатся. Все закончилось хорошо.Думаю здоровье моей дочки во многом и ее заслуга.

• 1997 г. - Киевский медицинский университет имени А. А. Богомольца.

• 2006 г. - "УЗИ в акушерстве и гинекологии";
  • 2012 г. - "ВРТ в лечении бесплодия";
  • 2013 г. - "Современная диагностика (кольпоскопический скрининг, профилактика и лечение патологий шейки матки)".
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, консультант по лактации
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог