Невышная Юлия Виталиевна

Акушер-гинеколог
Доктор Невышная Юлия Виталиевна предоставляет пациентам услуги акушера-гинеколога, занимается диагностикой и лечением заболеваний гинекологического профиля. Специализируется на профилактике ЗППП, лечении острых, хронических и воспалительных заболеваний. Консультирует пациентов с заболеваниями шейки матки, курирует беременных пациенток.

Алла
Юлия Виталиевна Невышная очень хороший врач акушер-гинеколог . Она помогла мне очень сильно! В свое время она убедила меня заняться лечением эрозии шейки матки. Долго сомневалось , и , не буду скрывать, боялась. Но Юлия Витальевна привела мне веские аргументы в пользу лечения. Очень сильно ей благодарна, что тогда она сумела меня убедить!
Артем
Невышная Юлия Витальевна Отличнейший акушер -гинеколог, с добрым сердцем и открытой душой. Она просто профессионал своего дела. Никогда не забуду , тот момент , когда она вышла и сообщила, что я стал папой здорового, замечательного мальчика! Со слов жени, доктор была с ней обходительна и внимательна!
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност