Метревелі Наталія Юріївна

Гінеколог
Лікар першої категорії
Лікар гінеколог-ендокринолог першої категорії, займається діагностикою вагітності, лікуванням молочниці, дисплазії шийки матки і патологій, захворювань, які передаються статевим шляхом. Наталія Юріївна виконує відеокольпоскопію, проводить установку і видалення внутрішньоматкової спіралі, консультує з приводу підбору контрацепції. Проводить інтимну контурну пластику і омолодження.

Вика
Не люблю погоды к гинекологу от слова совсем. Но пришлось идти на плановый осмотр. Часто встречались мне на пути очень неграмотные специалисты. Исключение – это Наталья Юрьевна. Она очень чуткая, и что самое главное, аккуратная. Довольна ее подходом и обращением к пациентам.
Никогда не пишу отзывы,но здесь не смогла удержаться! Метревели Н.Ю.лучшая! Единственная кто смог разобраться в моей проблеме и помочь в её решении! Внимательная, отзывчивая, грамотная и идущая в ногу с современными методами лечения!Это тот доктор к которому хочется возвращаться!
Евгения
Долго лечила молочницу, у разных врачей, и все без результата, точнее он был, но кратковременный, когда пришла к Наталье Юрьевне, поняла, что в надежных руках, с первых секунд. Я избавилась не только от молочницы, но и наконец-то качественно вылечила эрозию. Оказалось, что у меня дисплазия, я благодарю Бога, что вовремя попала в эти надёжные руки! Желаю успехов в работе и рекомендую этого гинеколога.

• 2012 р. — інтернатура на базі міського пологового будинку номер 7 (акушерство і гінекологія);
  • 2014 р. — інтернатура на базі Чорноморської басейнової лікарні на водному транспорті (акушерство і гінекологія).

• 2018 р. — ПАЦ Акушерство і гінекологія ll кваліфікаційна категорія;
  • 2019 р. — ТУ "Кольпоскопія".