Марчук Александр Сергеевич

Семейный врач
Доктор Марчук Александр Сергеевич специализируется в области семейной медицины. Ведет консультативный прием в качестве врача-терапевта, оказывает срочную неотложную и плановую медицинскую помощь. Лечит неосложненные формы болезней внутренних органов. Проводит диагностические исследования жизненно важных систем организма.

Тамила
На днях у мамы прихватило сердечко. Сразу обратились за врачебной помощью к терапевту Марчук Александру Сергеевичу. Он ответственный специалист, работает на конечный результат, никогда не оставит своего пациента один на один с болезнью. Хотелось, чтобы таких специалистов было больше.
Громовы
Услугами семейного врача пользуется вся наша большая семья. Марчук Александр Сергеевич регулярно стабилизирует давление у бабушки, маме вылечил простуду, а отцу гастрит. Мне как младшему члену семьи пока назначает витамины. Мы все обожаем нашего семейного доктора.
Схожі спеціалісти:
Сімейний лікар, Дитячій імунолог