Марчук Александр Сергеевич

Семейный врач
Доктор Марчук Александр Сергеевич специализируется в области семейной медицины. Ведет консультативный прием в качестве врача-терапевта, оказывает срочную неотложную и плановую медицинскую помощь. Лечит неосложненные формы болезней внутренних органов. Проводит диагностические исследования жизненно важных систем организма.

Тамила
На днях у мамы прихватило сердечко. Сразу обратились за врачебной помощью к терапевту Марчук Александру Сергеевичу. Он ответственный специалист, работает на конечный результат, никогда не оставит своего пациента один на один с болезнью. Хотелось, чтобы таких специалистов было больше.
Громовы
25 января '17г.
Услугами семейного врача пользуется вся наша большая семья. Марчук Александр Сергеевич регулярно стабилизирует давление у бабушки, маме вылечил простуду, а отцу гастрит. Мне как младшему члену семьи пока назначает витамины. Мы все обожаем нашего семейного доктора.

• 2003 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. И. Пирогова, полное высшее образование по специальности лечебное дело, квалификация врач;
  • 2005 г.- Интернатура в Новоград-Волынском районном территориальном медицинском объединении;
  • 2007 г.- Клиническая ординатура при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика МЗ Украины по специальности общая практика - семейная медицина;
  • 2012 г.- Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Щупика, сертификат специалиста по общей практики - семейной медицины.