Лысенко Юрий Васильевич

Гинеколог
31 рік досвіду
Гинеколог Лысенко Юрий Васильевич специализируется на исследовании и лечении заболеваний, протекающих в женской половой системе. Предоставляет всю необходимую консультацию касательно состояния здоровья женщины, возможных отклонений и способов по их устранению. Берет мазки на выявление онко-заболеваний и других опухолей. Проводит лечение воспалительных заболеваний, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза. Специализируется на лечении генитального герпеса современными методами. Проводит профилактику ЗППП. Наблюдает беременных на всех этапах вынашивания плода.

Рекомендую!Компетентен в своей специальности!Хороший врач!
Ludmila
Самый лучший гинеколог в Херсоне, у которого я была. внимательный, аккуратный. Там где другие бегом угваривают на операцию, лечит консервативно и ооочень действенно.
Зоя
Консультировалась, хороший специалист. Отнесся с пониманием к моей проблеме. Терапия помогла
Тая
Спасибо за наблюдение моей беременности))
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач