Левицький Роман Миронович

Пластичний хірург
Лікар вищої категорії
Магистр медицины
Викликати лікаря додому
Лікар спеціалізується на пластичної хірургії. Виконує верхню і нижню блефаропластику, пластику вух, підборіддя, носа і губ, абдомінопластику. Протягом 24 років успішно проводить мастопексію, збільшення сідниць, ліпосакцію живота і стегон. Приймає як дорослих, так і дітей.

Наталия
Делала нижнюю блефаропластику у доктора Левицкого. Подготовка к операции и сама операция прошли на высшем профессиональном уровне. Предварительно были сделаны все необходимые анализы и процедуры. Во время операции доктор все объяснял и комментировал (я его об этом попросила). Так в шутках и разговорах и прошла операция. После операции была наложена повязка на 4 часа, после чего я в тот же день уехала домой. На следующий день была назначена консультация. Сильных синяков и отеков после операции не было, спасибо золотым рукам Романа Мироновича. На протяжении всего периода реабилитации все мои сомнения и вопросы обсуждались с доктором. Я в любое время могла позвонить и всегда мне были рады. Долго решалась на эту операцию, но уже прошел месяц после операции и я точно знаю, что все сделала правильно. Результат мне понравился, огромное спасибо доктору и его прекрасным помощницам Наташеньке и Риточке. Успехов вам во всем!
Грацкая Инна Игоревна
Делала операцию по увеличению молочных желез у доктора Левицкого Романа Мироновича в средине сентября. Хочу сказать, что очень понравился персонал. Всегда и обо всем можно спросить и все доступно расскажут. Добрые, мирные люди. Доктор просто прелесть. Мне понравился очень. Операция прошла легко. Я быстро пришла в себя и после выписки достаточно все легко заживало. Грудь получилась – отпад))) Ровно через месяц на обследовании у доктора уже практически и не было следа от операции и жалоб. Огромное спасибо Вам, Роман Миронович!
Чайка Валентина Іванівна
Друзі, хочу поділитися своїм досвідом оперування у Левицького Романа Мироновича. Перебувала в клініці у вересні, 25-го числа. Одночасно була операція ринопластики та блефаропластики. Лікар провів операцію на найвищому рівні. Професійно. Зараз я вже можу бачити результат, хоча пройшло лише 2 місяці. Мені вже подобається, але я розумію, що через пів року тканини повністю стабілізуються і візуально вигляд буде більш довершеним. Дуже вдячна лікарю та персоналу за доброзичливість. Лікар від бога, він творить дива! Щиро Вам дякую, Роман Миронович, за здійснення моєї мрії. З повагою Чайка В.
Латош Олександра
Зверталась до пластичного хірурга Левицького Р.М. з приводу ринопластики. Операція відбулась 10.09.19 року. Робота лікаря мене порадувала, відразу видно руку майстра. Роботою клініки я дуже задоволена. В цій клініці до відвідувачів якнайкраще ставлення і тут працюють професіонали. Якщо у вас склались певні обставини і якщо вам необхідне хірургічне втручання, то вам сюди. Тут можна отримати якісні результати вирішення проблем.
Константин
Делал отполастистику у Левицкого Романа Мироновича. Всю жизнь мучался от некрасивых оттопыренных ушей, родители делать операцию боялись и мне разрешения не давали. В свои 23 я созрел! Доктора нашел в интернете, созвонился, пришел на консультацию. Первое, что удивило - цена, накопленной мною суммы оказалось достаточно. Операцию делал три месяца назад, уже все зажило. Внешне я стал выглядеть, как мне кажется, намного симпатичней, ну и более уверенно. Парни и девченки, не бойтесь, доктор очень крутой, мы легко нашли общий язык. Спасибо огромное еще раз!!!)))
Артем
24 травня '19р.
В 31 год решил сделать себе операцию по выравниванию перегородки и внешнего вида носа. Узнал про Романа Мироновича через интернет, пришел на осмотр и после нашего знакомства и перечня его работ и знаний в целом, я решился на операцию. Прошло все отлично, реабилитация - тоже. Результатом я доволен, получил конкретно то, что просил.После повторного осмотра остался еще более доволен))
Надежда
В конце сентября 2018 года мне была сделана операция по увеличению молочных желез. Я осталась очень довольна результатом, поэтому от всей души хочу поблагодарить доктора Левицкого Романа Мироновича за его мастерство, а также весь коллектив, который принимал участие в операции. Весь коллектив был очень вежливый и доброжелателен ко мне. И еще хочется сказать спасибо мед. Персоналу, который за мной ухаживал на протяжении 3-х дней после операции. Хочу всем пожелать здоровья и творческих успехов и еще раз поблагодарить за ту радость, которую вы доставили своей работой.
Ариша
Вчера была на консультации у доктора Левицкого Романа Мироновича и сегодня же сдала все анализы, и договорились о дате операции (ровно через неделю). Ценю доктора за его позитив и подход к делу – он и успокоит и посоветует и морально подготовит. Хирург дал мне рекомендации по тому, как правильно подготовиться к операции, что стоит кушать, день операции по моей инициативе мы прописали, прям от и до. У меня всегда такой подход в жизни ко всему, поэтому и здесь так. Посмотрим, как пройдет операция, я настроена на позитив. От доктора кайфую и возлагаю на него все надежды.
Инга
Очень крутой хирург, к которому хочется приходить еще и еще!!! Во-первых, все делает профессионально и эксклюзивно. Проконсультировал по поводу роста и телосложения, подобрал все настолько идеально, что хочется ему руки целовать. Во-вторых, очень приятный человек. И персонал такой же набрал. У него медсестры – это сказка, такие милахи, всегда в отличнейшем настроении. Очень крутые. В-третьих, результат БОМБА!! Такого даже в глянцевых журналах не найдешь. Я чувствую себя каким-то секс символом теперь, но только для одного мужчины))) Для родного мужа. Доктору ооооогромнейшее спасибо и пускай у вас будут всегда только адекватные клиенты. Обнимаю, скоро заскочу в гости.
Я делала операцию отопластику в январе 2018 года. С детства очень мечтала иметь красивые ушки и наконец-то сбылась моя мечта. Очень довольна результатом, очень хороший хирург Левицкий Роман Миронович, профессионал своего дела. Очень хороший и внимательный коллектив. Большое Вам спасибо!
Взагалі я давно планувала зробити мамопластику. Приблизно 3 роки виношувала цю ідею! У мене було дві вагітності, груди низько опустились. Для мене це було не дуже приємно, хотілось підвищити свою самооцінку. Хірурга шукала в інтернеті, перешерстила багато варіантів. У багатьох мене не влаштовувала ціна – це були захмарні суми! Знайшла обласну лікарню, подивилась фото звіти хірурга Левицького Романа Мироновича. Причому дивились ми разом з чоловіком. Нам в принципі все сподобалось і ми вирішили, що назбираємо потрібну суму для операції. Для мене ця сума була в рамках розумного. Лікар добрий, проконсультував добре. Я назбирала суму і рішилась зробити. Операцію зробили вчора зранку (6 липня). Поставили круглі імпланти. Тепер матиму четвертий розмір грудей. Я дуже задоволена. Звичайно, що результату я ще не бачу, але почуваю себе добре. Звісно після операції трішки груди поболюють але в принципі мене все влаштовує. Палати в лікарні хороші, світлі, просторі, сучасні. Повністю комфортно. Тепер місяць не можна займатись фізичними вправами, піднімати тяжкого і треба носити корсет, що підтримує груди. Дівчатка, всім рекомендації по вибору хірурга – завжди дивіться на фото-звіти. Придивляйтесь чи дійсно це справжні фотографії, а не фотошоп, бо дуже багато шарлатанів є. Звертайте увагу на відгуки. Взагалі супер, якщо вам вдасться поспілкуватись з реальними пацієнтами. Дивіться на стаж лікаря і на кількість операцій. Я так обирала хірурга і дуже задоволена своїм вибором. Якщо в когось є особисті запитання, то можете писати на пошту ([email protected] ) Всім гарного дня та настрою!
Хочу поблагодарить Левицкого Романа Мироновича за высокий профессионализм и « золотые руки»! 4.06.2018 я сделала операцию по увеличению груди у очень талантливого доктора. Сейчас много современных клиник и врачей, но я выбрала Романа Мироновича именно по хорошим отзывам о его классной работе тех женщин, которых он оперировал.Одна из них- моя близкая подруга. Вторая- родная сестра. Прошёл всего месяц после операции, а у меня ощущение, что такой красивой грудь была всегда.Получилось очень красиво! Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному хирургу, пожелать ему дальнейшего процветания и успехов в работе.Благодарю Наташу и Маргариту за заботу, тепло и внимание. Спасибо огромное, что Вы у нас есть! Мы Вас любим! P.S.: Прочитав негативные отзывы, почему-то вспомнилась пословица: « Собака лает, а караван идёт
Лена
15 квітня '18р.
Сделав пластическую операцию, я осталась мега довольна результатом . И подготовка, и сам процесс был организован быстро и профессионально, за что очень благодарна. Реабилитационный месяц прошел почти незаметно, а это тоже знаковый показатель труда и высокого профессионализма Романа Левицкого и всей его команды. Спасибо Вам за ваши чудо-руки. Желаю вшей команде процветания и хороших пациентов, чтобы слушались и понимали.
Арина
20 квітня '20р.
Осталась довольна ринопластикой. Спасибо доктору и всей команде
Олег
08 квітня '20р.
Безумно приятный доктор, то-есть как человек - восторг полный. Доступное общение, при котором тебе не надо догадываться и переспрашивать, а что это значит, а что то. Плюс ко всему, опытный и я как увидел количество его работ и то, это наверное была только половина. Это восхитительно, ну правда. Мой нос теперь тоже среди них, сделали буквально в феврале, но уже все зажило, нормализовалось, отеков нет. Рекомендации только лучшие, хочу отдельно отметить его действительно высокий профессионализм и опытность в ринопластике. Всей команде также огромное спасибо и уважение.
Демиденко Світлана Степанівна
Приблизно в середині грудня 2019 року зверталась в Київський обласний центр пластичної хірургії до лікаря Левицького Романа Мироновича з проблемою кривизни носа і після консультації, здачі аналізів виконала ринопластику к клініці. На сьогоднішній день дихання покращилось і зовнішній вигляд носа відповідає моїм вимогам. Відношення лікаря та медсестер дуже хороше. Спеціалісти своєї справи.
Арина
Хорошее обслуживание и результат Спасибо доктору
Вероника
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность своему доктору за результат липосакции и подтяжки живота. Левицкий Роман Мронович мне все сделал на высшем уровне. За липосакцию ушло 5,7л. жира. Живот сейчас не выпирает и чувствую себя как будто мне сново 30 лет. Из того, к чему нужно подготовиться, так это к послеоперационному периоду.Было и вправду тяжело.
Олег
Обращался в клинику к Левицкому за решением проблемы с лопоухостью. Сколько себя помню, сколько у меня и были оттопыренные уши. Решился все изменить, как только узнал цену за операцию. Честно, я всегда думал, что это безумно дорого, но операция мне обошлась около 400$. Роман Левицкий достойный доктор, меня удивило, что такой специалист работает в государственной клинике. Благодарен за работу.
Екатерина Дмитренко
01 квітня '19р.
Осенью прошлого года делала в Киевском областном центре пластической хирургии одновременно и подтяжку груди и имплантацию у доктора Романа Левицкого. В выборе имплантатов я передала все полномочия доктору. В итоге поставили имплантаты объемом 430 куб. см. Уже прошло достаточно времени, что бы я могла оценить результат работы хирурга, и знаете, что я хочу сказать – Великолепно. Грудь настолько идеальна, что до родов она даже такой не была и вообще никогда, мне кажется, не была такой правильно-красивой, «сочной», швов почти не видно, доктор все сделал мастерски и как мне кажется по всем канонам и правилам. Для меня был тяжелый период после операции, хоть доктор и медсестры поддерживали, но все же я психовала, нервничала, грубила и так далее. Теперь хочется попросить прощение за такое, но я иначе не могла, мне было очень сложно. Уже сейчас я понимаю, что это все нужно было просто пережить и уже потом довольствоваться прекрасным результатом. Вот сейчас я довольна, и рада что все так сложилось, что выбрала из сотни клиник именно эту, что доктор понял меня с первого слова, что правильно подобрал имплантаты и так далее. Я уже неоднократно говорила Роману Мироновичу спасибо в телефонном режиме, писала отзывы на других сайтах, но хочется еще сказать – спасибо.
Галинка
Благодарна доктору Левицкому, его команде, клинике, профессионализму и вообще доле за то, что свела меня с нужным хирургом. Для меня липосакция была мечтой двух последних лет. В ходе операции у меня выкачали 5.3 литра жира. Я прямо поверить не могла, когда доктор озвучил такую цифру после операции. Отходить было очень сложно, если честно, то была совсем не готова к такому послеоперационному периоду. Успокаивало только то, что доктор поддерживал и девчонки, его помощницы. Если бы они не были рядом со мной, то я бы точно скопытилась от всего этого. На второй день было чуть проще, ну и дальше все пошло на улучшение. Я доктора всем расхваливала, привела ему уже троих клиенток (моя сестренка и две знакомые девчонки с работы). Мы даже шутили с доктором, что я могу уже к нему на полставки менеджером по продажам устроиться))) ахахахха. Ну, это все шутки, а на самом деле, доктор очень мне понравился и как человек, и как профи.
Viktoria
Якби мені 10 років назад сказали, що я буду робити ліпосакцію, я б посміялась і зухвало продемонструвала свої форми моделі)) Так, це дійсно було, але все дуже швидко змінилось, спочатку +5 кг, потім ще… ще …і ще. І так майже за 10 років я набрала близько 28 кг. Чесно, останні 1.5 року я мріяла вже потрапити на операцію і виправити ситуацію бодай частково. Але були деякі проблеми із здоров’ям, які потрібно було вирішити, підлікуватись і вже тоді повертатись в клініку за красою. Мені цей час дуже допоміг і я змогла назбирати потрібну суму коштів, а не брати кредит, як планувала раніше. Моя історія в центрі пластичної хірургії розпочалась спочатку зі знайомства з Наталкою (по телефону), а потім вже з лікарем зустрілись через 4 дні на консультації. Була приємно вражена підходом до пацієнта. Я йшла на операцію з однією думкою – завдяки операції я зможу повернути свою молодість. Я зможу знову подобатись і бути бажаною. Мені вдалось пройти цей шлях завдяки лікарю, завдяки підтримці мами і цілеспрямованості. Порада для дівчат – не запускайте своє тіло, бережіть красу. Якщо іншого виходу немає окрім ліпосакції, то ви вже знаєте класного спеціаліста. Дуже позитивна і талановита людина у своїй сфері. Дякую Вам Романе Мироновичу. Ви надзвичайно талановитий лікар і щира людина.
Лариса Ивановна
Успешно прооперировалась в хирурга Романа Мироновича Левицкого и с полным сердцем благодарности хочу выразить ему свое признание))) Поверьте, я ни на минуточку не преувеличиваю – ведь он действительно хирург от Бога. Мне очень повезло, что я попала именно к нему и в нужный момент, не раньше и не позже. У меня была огромнейшая проблема с голенью на левой ноге, она кардинально отличалась от правой, еще с детства. Но поскольку я с бедной семьи, то родители не смогли позволить себе такую операцию. Но, к счастью, мой муж смог))) К операции я готовилась очень щепетильно, узнала, мне кажется, все, что только было в моих силах. Доктор очень помогал в этот период, рассказывал, показывал, дал номера своих пациенток, я смогла пообщаться с девчонками и таким образом успокоилась остаточно. На операцию я шла с чистыми мыслями и хорошим настроением и все прошло отлично. Без усложнений был и период реабилитации, хотя я готовилась к каким-то возможным осложнениям. Но, Слава Богу, меня это миновало. Благодарю и низко кланяюсь доктору, его команде, его профессионализму, просто тому, что он есть и рекомендую с чистой совестью.
Маргарита
Довольна доктором и результатом. Спасибо за новую жизнь
Я Елена С. делала операцию по ринопластики. Очень довольна результатом и хочу поблагодарить доктора Романа Мироновича и его помощников Наталью и Маргариту. Результат мне очень нравиться!!! Спасибо за доброе и душевное отношение. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Вы профессионалы своего дела! Спасибо.
Александр
Я записался на операцию - липосакция живота, задней поверхности бедер, боков, груди на 19.10.18. Предоперационная консультация прошла хорошо, все обсудили, запланировали объем работы, доктор сразу предупредил, что послеоперационный период с таким объемом будет проходить тяжело. Мой хирург, Левицкий Роман, отлично выполнил свою работу. Первые две недели после операции дважды в неделю были повторные осмотры, за тем, раз в неделю. Отношение персонала ко мне отличное, внимательное. Спустя месяц чувствую себя отлично, нареканий нет. Рекомендовал бы этого хирурга своим знакомым. Спасибо.
LUTSENKO NATA
Долго выбирала хирурга ведь их так много, что мне кажется, каждый третий в Киеве делал себе пластику) Ну серьезно! Но, на самом деле, найти хорошего и крутого хирурга не так уж просто. Плюс к тому, я как начиталась историй о разных хирургах, что то имплант у кого-то вылез, то что-то порвалось… ужас! Но, как оказалось (меня просветил один умный человечек), что многие отзывы пишут конкуренты друг на друга… я потеряла дар речи. Но, блин, сейчас не об этом. Хочу поблагодарить своего хирурга, который сделал все так красиво, что я офигела. Роман Левицкий – Вы супер. Я настолько довольна, что готова была всем рассказывать о Вас. Вы большой молодец, я восторгаюсь такими людьми. Благодаря Вам изменилась моя жизнь, но особое спасибо за то, что уже через неделю после операции я смогла попасть на самое важное в моей жизни собеседование. Это свалилось как снег на голову, но все удалось. Спасибо Вам за изменения, Вы лучший в этой стране, я очень Вами горжусь.

• 1994 р. — Львівський національний медичний університет;
  • 2001 р. — Санкт-Петербурзька медична академія післядипломної освіти, кафедра пластичної та естетичної хірургії, клінічна ординатура;
  • 2013 p. — сертифікаційний лікарський іспит "APROBAZION ALS ARZT", Німеччина;

• 2016 p. — Перший Санкт-Петербурзький державний медичний університет імені академіка І. П. Павлова, програма перепідготовки за спеціальністю «Пластична хірургія»;
  • Стажувався і практикувався в Бразилії, Німеччини, Франції, Америці;
  • 2001 p. — диплом за успішну участь у Другому міжнародному конгресі з пластичної, реконструктивної та естетичної хірургії і Міжнародній науковій конференції з естетичної дерматології;
  • 2002 р. — учасник 3-го Міжнародного конгресу пластичної, реконструктивної та естетичної хірургії «COPRAS 2002»;
  • 2002 p. — інтенсивний курс підвищення кваліфікації з пластичної та реконструктивної хірургії «Збільшувальна глютеопластіка, контурна корекція гомілок»;
  • 2003 p. — почесний спікер конференції з прикладної естетики;
  • 2004 p. — сертифікат про участь у роботі Першого з'їзду ВАПРЕХ «Актуальні питання пластичної, реконструктивної та естетичної хірургії»;
  • 2004 p. — диплом учасника Першої всеукраїнської науково-практичної конференції з долею іноземних фахівців «Актуальні питання естетичної та реконструктивної хірургії молочної залози»;
  • 2004 p. — IV Міжнародний конгрес прикладної естетики та косметології в Україні, почесний спікер;
  • 2006 p. — сертифікат від Міжнародного товариства естетичної та пластичної хірургії про участь в 18-му Міжнародному конгресі в м. Ріо-де-Жанейро;
  • 2006 p. — участь в міжнародній науково-практичній конференції «Актуальні питання супроводу дітей з особливими потребами: медичні, психологічні, педагогічні аспекти»;
  • 2008 p. — спікер на Міжнародному симпозіумі пластичних хірургів «Актуальні питання пластичної хірургії»;
  • 2009 p. — учасник IX щорічної науково-практичної конференції з міжнародною участю «Рани, інфекція ран, з'єднання тканин»;
  • 2009 p. — участь в роботі І науково-практичної теле- відеоконференції «Achieving Excellence in Breast Augmentation Surgery ALLERGAN-ACADEMY»;
  • 2009 p. — Сертифікат про успішне проходження майстер-класу по використанню препарату «SURGIDERM»;
  • 2009 p. — проходження навчання на семінарі-практикумі «Pillar — сучасний метод лікування хропіння. Техніка імплантації»;
  • Сертифікат про участь в Міжнародному семінарі з пластичної хірургії;
  • 2011 р. — участь в конференції «Актуальні питання реконструктивно-відновлювальної хірургії молочної залози»;
  • 2012 p. — прослухав інформаційно-методичний тренінг Биоревитализация, Контурна пластика;
  • 2016 p. — сертифікат про навчання методиці підтяжки обличчя за допомогою ниток «Silhouette Lift Soft»;
  • інтенсивний курс з пластичної та реконструктивної хірургії «Нові моделі імплантів» Laboratoires Eurosilicone (Франція) для естетичної та реконструктивної хірургії;
  • 2018 р. — учасник конгресу для фахівців естетичної медицини «Medical Aesthetic Synergy Congress (MASC)».

• член Всеукраїнської асоціації пластичних, реконструктивних і естетичних хірургів.

Лікар надає послуги

• блефаропластика;
  • отопластика;
  • ліпосакція;
  • абдомінопластика;
  • корекція рубців;
  • дерматоскопія та видалення новоутворень;
  • контурна пластика обличчя;
  • ботулотерапія.