Кукушкина Виктория Евгеньевна

Гинеколог
Доктор Кукушкина Виктория Евгеньевна специализируется в области гинекологии. Проводит консультационный прием пациенток, устанавливает диагноз и назначает лечение. Врач занимается профилактикой и лечением репродуктивных органов женщин, в частности молочницы, различных воспалительных процессов, отклонений в функционировании шейки матки. Специализируется доктор и в вопросах лечения эндокринных нарушений и разных случаев бесплодия.

Очень довольна
Влада
Высокий уровень специалиста!
Оля
Консультировалась по вопросам бесплодия. Прекрасный специалист.
Отзывчивый,профессиональный врач
Полина
30 листопада '-1р.
Длительное время я мучилась от воспаления. Предыдущий доктор, меня кормила то одними, то другими таблетками, результатов - ноль. Когда мне надоело выбрасывать на ветер деньги, я решила сменить врача, через подруг нашла Викторию Евгеньевну. Ее все очень хвалят, и я решила, что она сможет мне помочь. Благодаря ее лечению, воспаление быстро прошло, на последней проверке анализы были в порядке. Спасибо.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач