Красовская Александра Владимировна

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
врач второй категории
Специалист Красовская Александра Владимировна – гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Опыт работы 12 лет. Врач второй категории. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Назначает индивидуальные схемы терапии, помогает в планировании беременности. Лечит патологии шейки матки, проводит несложные оперативные вмешательства. Специализируется на лазерном недержании мочи. Принимает пациентов в консультативном режиме. Владеет навыками кольпоскопии.

Таня
В планировании беременности мне сильно помогла Александра Владимировна. Так как имею проблемы в репродуктивной системе, планирование должно быть очень тщательным. Я благодарна за помощь Красовкой, ее советы мне реально помогли.
Маша
С заболеванием репродуктивной системы мне помогла справиться Александра Красовская. Ее методы лечение эффективное, и подход к проблеме комплексный. Врач лечить не симптомы, а причину заболевания. Рекомендую.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, Репродуктолог