Котенко Максим Петрович

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач гинеколог второй квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению воспалительных заболеваний и патологий гинекологического плана, вагинита, миомы и эрозии шейки матки. Устанавливает и удаляет внутриматочную спираль, дает рекомендации пациентам по подбору контрациптивов. Котенко Максим Петрович специалист по проведению кольпоскопии.

Виталина
Регулярно прихожу к Максиму Петровичу на консультации и всегда остаюсь довольна. Он помогает мне выбрать контрацептивы, тщательно проводит осмотры, всегда очень вежлив и внимателен. В общем, лучший гинеколог, рекомендую обращаться!
Оля
Пришла на консультацию к Максиму Петровичу, так как долго не могла решиться на установку внутриматочной спирали. Он провел осмотр, подробно рассказал мне все об этом и помог выбрать. Установка прошла абсолютно безболезненно. Рекомендую!
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, лікар УЗ-діагностики