Корнет Раиса Николаевна

Гинеколог
Гинеколог Корнет Раиса Николаевна специализируется на лечении заболеваний женских половых органов, предварительно проведя диагностику и поставив диагноз. Проводит консультацию по вопросам женских болезней, проблем с зачатием и бесплодием. Владеет современным оборудованием, что позволяет проводить исследование взятого гинекологического мазка с наибольшей точностью. Специализируется на процедуре лапароскопии маточных труб. Лечит воспалительные заболевания, миому матки, болезни шейки матки, аднексит. Проводит кольпоскопию. Успешно проводит лечение молочницы и предменструального синдрома. Исследует и лечит бесплодие у женщин, а также проблемы с зачатием. Наблюдает женщин после родов.

Владислава
С Раисой Николаевной пережили, кажется, все. Так что я уверена, что справится она отлично со всем! Наблюдалась у нее и до беременности, лечилась, она вела мою беременность и принимала роды. Большое спасибо!!
Была на приёме у врача гинеколога Корнет Раисы Николаевны, осталась очень довольна, специалист своего делла.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач