Конча Андрей Николаевич

Анестезиолог
Доктор Конча Андрей Николаевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует по индивидуальному подбору обезболивающих средств. Оказывает услуги введения и контроля действия анестетика при хирургических вмешательствах, включая первичную обработку ран, операции по репозиции костных отломков при травматических повреждениях. Также снижает чувствительность нервных окончаний для вправления суставов, во избежание возникновения у пациента болевого шока.

У отца непереносимость некоторых лекартсв. Поэтому когда ему необходимо было проводить операцию, стандарнтные средства для обезболивания не подошли. Хорошо, что Андрей Никоаевич смог подобрать подходящую замену. Спасибо ему.
Большое спасибо за анестезию. Я аллергик, надо была подбирать индивидуально - Андрей Николаевич с этой задачей справился на все сто
Дарья
Довольна этим врачом. Грамотный и вежливый.