Кирилова Яна Васильевна

Акушер-гинеколог
Специалист в области акушерства и гинекологии. Предоставляет консультационные услуги. Ведет беременных с повышенной степенью риска. Оказывает врачебную помощь при невынашивании беременности, бесплодии, нарушениях гормонального фона, менструальных расстройствах, гинекологических заболеваниях. Лечит патологии шейки матки (эрозию, дисплазию, лейкоплакию, цервицит). Проводит полипэктомию тела матки и шейки матки. Выполняет установку и извлечение противозачаточной спирали.

22.04.2017
30 листопада '-1р.
Забеременеть у меня получилось не просто. Так как у меня была с повышенная степень риска прерывания беременности, вела мою беременность Кирилова Яна Васильевна. Несмотря на все сложности, я смогла родить ребёнка. А всё, благодаря усилиям Яны Васильевны.
29.04.2017
30 листопада '-1р.
Мой гормональный фон оставлял желать лучшего, что и было моей основной проблемой при зачатии ребёнка. Яна Васильевна назначила мне длительное, но как оказалось, эффективное лечение. Гормональный фон теперь у меня в порядке, и кстати, я уже беременная. Я в восторге от этого врача

• 2010 р. — Національний медичний університет імені О. О. Богомольця.
  • 2013 р. — інтернатура за спеціальністю "Акушерство і гінекологія".
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог