Бутько Інна Сергіївна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор спеціалізується в області гастроентерології та дієтології. Протягом 19 років успішно лікує ожиріння, гастрит, холецистит, гепатити A, B і C. Розробляє для кожного пацієнта схему лікування з урахуванням супутніх патологій. Консультує з приводу правильного харчування. Входить в Асоціацію дієтологів України.

Консультировала мужа по поводу гастрита. Муж отзывался положительно, как о профессионале. Назначила подхлдящее лечение, убедила придерживаться режима. И я довольна.
Высокий профессионализм, четкая постановка диагноза. За один прием решили проблему, которая беспокоила уже год.
Врач замечательный специалист, очень внимательна к пациентам, назначает толковое лечение. Очень довольна.
Давно знаем Инну Сергеевну. Наблюдаемся у него постоянно уже лет 5. Очень хороший, опытный, толковый специалист.
Квалифицированный специалист. Проблему определил быстро и четко. Назначенное лечение помогло.
Лілія
Спеціаліст висококваліфікована, уважна. Я дуже задоволена прийомом у цього лікаря.
Всё понравилось! Отличный врач и замечательный специалист! Все доступно рассказала и разложила по полочкам.
Игорь
Очень хороший специалист, давно у него наблюдаемся. Всегда проводит информативные консультации, очень мудрые советы дает. Всем рекомендую.
Доктор очень понравилась. Буду в дальнейшем обращаться к данному специалисту и рекомендовать другим
Все понравилось, хочу отметить компетентность и доходчивое разъяснение врача, очень довольна!
Егор
Очень хороший врач.

• 1999 р. — НМУ ім. О. О. Богомольця.

• 2002 р. — Військово-медична академія, гастроентерологія;
  • 2015 р. — НМАПО ім. Шупика

• Асоціація дієтологів України.