Барышникова Вита Васильевна

Акушер-гинеколог
21 рік досвіду
Врач Барышникова В. В., специалист ультразвуковой диагностики, акушерского дела и гинекологии. Проводит УЗИ малого таза, кольпоскопию, анализы (цитология, бакпосев, мазки). Оказывает медицинскую помощь при молочнице, сбоях менструального цикла, воспалениях и инфекционных заболеваниях.

После того как моя сестра гинеколог переехала в другую страну, обратилась к Вите Васильевне. И очень этому рада, отличный врач!Отзывчивый человек!Теперь только к ней))Рекомендую!!
Лиля
За что мне нравится Барышникова, так это за ее стремление помочь пациенту щадящими методами. Да и всегда поможет подобрать хорошее лекарство по вашим финансовым возможностям.
Вероника
Мне врач понравилась. Сразу видно, что знает свое дело. Помогла мне в самые короткие сроки избавиться от болезни, за что ей огромное спасибо.
10 квітня '24р.
Лучший врач, я так долго искала хорошего гинеколога-репродуктолога, очень рада что нашла именно Викторию Васильевну. Специалист своего дела, очень внимательная, добрая. Всегда подскажет и предложит только то что действительно работает и не будет вам навязывать ЭКО как в нашем городском центре репродукции семьи, где мне только сказали ЭКО и не предлагали даже забеременеть самой, так же навязывали инсиминаю, что в моём случаи она вообще не нужна.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач