Оксфорд Медікал (Oxford Medical), медичний центр у Херсоні

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-16:00 Н: 09:00-15:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Філія міжнародного багатопрофільного медичного центру «Оксфорд Медікал» у Херсоні надає допомогу в лікуванні захворювань у 8 напрямках, виконує якісну діагностику. У штаті клініки кандидат медичних наук, лікарі вищої, першої та другої категорій кваліфікації.

Оксфорд Медікал (Oxford Medical), медичний центр у Херсоні, вартість послуг:

• Доплерографія судин нирок
  • УЗД судин шиї та головного мозку
  • УЗД судин шиї
  • УЗД органів черевної порожнини
  • УЗД нирок, сечового міхура, передміхурової залози (трансабдомінально
  • УЗД нирок, сечового міхура
  • УЗД нирок, сечового міхура і надниркових залоз
  • УЗД нирок і надниркових залоз
  • УЗД сечового міхура, передміхурової залози (трансабдомінально, трансректально)
  • УЗД органів калитки
  • УЗД статевого члена
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально, абдомінально)
  • Ректороманоскопія
  • Первинна консультація гінеколога із комплексним обстеженням
  • Мазок на флору (гінекологічний мазок) тільки в складі консультації
  • Установка внутрішньоматкової спіралі (ВМС)
  • Видалення ВМС з нитками
  • Видалення ВМС без ниток
  • Біопсія шийки матки - радіохвильовий метод (з гістологічним дослідженням)
  • Курс Лікування запальних захворювань специфічної етіології
  • Епіляція підборіддя
  • Епіляція щік, включаючи бакенбарди
  • Епіляція щік
  • епіляція бакенбард
  • Епіляція міжбрів'я (корекція брів)
  • Епіляція вушних раковин
  • Епіляція лінії чола
  • Ще...
  • Первинна консультація дерматолога: консультація дерматолога; збирання анамнезу; дерматоскопія (за потреби); постановка діагнозу
  • Дерматоскопія (окремо)
  • Лікування екземи
  • Лікування атопічного дерматиту
  • Лікування алергічного дерматиту
  • Первинний прийом мамолога
  • Пункційна біопсія молочної залози під УЗ-контролем, з цитологічним дослідженням
  • Склеротерапія кісти молочної залози, з цитологічним дослідженням
  • Лікування дифузійної дисгормональної мастопатії (вартість уточнюється індивідуально)
  • Повторна консультація мамолога
  • Апаратний масаж Vela Shape обличчя, шия
  • Апаратний масаж Vela Shape руки
  • Консультація онколога
  • Повторна консультація онколога
  • Ендопротезування молочних залоз (імпланти оплачуються окремо) вартість вказана в у.о., консультація пластичного хірурга перед операцією безкоштовно
  • Зменшення молочних залоз (вартість вказана в у.о. консультація пластичного хірурга перед операцією безкоштовно)
  • Підтяжка молочних залоз (вартість вказана в у.о. консультація пластичного хірурга перед операцією безкоштовно)
  • Пластика живота абдомінопластика (вартість вказана в у.о. консультація пластичного хірурга перед операцією безкоштовно)
  • Пластика нижніх повік (вартість вказана в у.о. консультація пластичного хірурга перед операцією безкоштовно)
  • Первинна консультація проктолога з комплексним обстеженням
  • Комплексне Лікування геморою (всі гемороїдальні вузли)
  • Методика Лікування геморою HAL-RAR (гемороїдальне Артеріальне лігування і Мукопексія або проктопластика)
  • Лікування тріщини прямої кишки ВКК і консервативне Лікування
  • Дилятація ануса під МА (місцевою анестезією) і інфрачервона коагуляція (ВКК)
  • Висічення тріщини за допомогою апарату Dr.OPPEL під МА і ВКК
  • Видалення зовнішнього гемороїдального вузла, видалення анального поліпа (з гістологією) за допомогою апарату Dr.OPPEL
  • Тромбектомія з зовнішнього вузла за допомогою апарату Dr.OPPEL
  • Розтин поверхневого парапроктита за допомогою апарату Dr.OPPEL
  • Консультація терапевта
  • Повторна консультація терапевта
  • Первинна консультація уролога із комплексним обстеженням: пальцеве ректальне дослідження передміхурової залози; доплерографія (дослідження кровотоку в судинах статевого члена); біотензіометрія (перевірка на тактильну та вібраційну чутливість)
  • Повторна консультація уролога
  • Низькочастотне магнітно-лазерне випромінювання дві зони в гінекології
  • Консультація хірурга

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Дмитрий
Сомнивался в выборе врача, читал отзывы, переживал. Пока не обратился к Завальному. Очень хороший врач. Неймоверно благодарен
Олег
Аккуратность и уверенность, спасибо!
Диана
Очень люблю ходить на пилинг лица в Оксфорд Медикал к Гореловой Елене Николаевне. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Всем подругам рекомендую данного специалиста.
Пациент
Рад что у нас есть такие врачи как Сергей Валентинович, спасибо ему за мощь!
Пару месяцев назад в душе обнаружила какой-то шарик в груди. Испугалась, конечно, пошла на консультацию к маммологу. Максим Сергеевич провел осмотр и необходимые обследования. Посоветовал наименее травмирующий способ удаления этой гадости. Сам провел процедуру. Сейчас все хорошо. Спасибо!
Жанна
У Станислава Анатольевича делала УЗИ молочных желез. Очень стеснялась перед приемом, врач мужчина для меня неприемлемо. В итоге все прошло отлично. Зачем переживала. Теперь в случае чего, только к нему.
Кристина
Станислав Анатольевич проводил комплексное обследование организма. Изучил как говорится и вдоль и поперек. Врач хороший, реально понимает что делает. И может объяснить где и что не так. Нравится его подход.
Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.
Милена
30 квітня '17р.
Делала в этой клинике УЗИ, все прошло хорошо. Через пару недель у парня появилось необычное пятно на половых органах, похожее на аллергию (после новых презервативов сразу, что подтверждает), и решили в эту клинику сходить к дерматологу или дерматовенерологу. Нам сказали, что их дерматолог гениталии не смотрит. Занавес. С каких это пор человек выбирает, где именно у него появится болезнь, а врач сортирует места, которые он смотрит или не смотрит? То есть, если у меня папиллома на руке, это нормально и прилично, а если на попе - то доктор скажет "Фу, уходите!"?... Короче, аппаратура в клинике отличная, диагностику они делают хорошо. Но человеческого отношения не ждите.
Анастасия
После нескольких проб и ошибок нашла, наконец, своего косметолога. Я долго боролась с проблемной кожей, ничего не помогало, приходилось все замазывать косметикой. Только благодаря Ольге Анатольевне моя кожа выглядит великолепно. Спасибо за заботу о моём лице!
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Катя
Ирина Геннадьевна опытный УЗИ-диагност. Убедилась в этом, когда проходила обследование щитовидной железы. Слаженная, четкая работа врача, точная диагностика помогли разобраться в причинах патологии. Рекомендую, как опытного специалиста.
Для Стрикаленко пожалуй нет секретов в своей работе, она опытный и авторитетный гинеколог. Поэтому я только к ней обычно и записываюсь на прием. Спасибо, Наталье Ефимовне за качественное лечение!
Проходила профилактический осмотр у врача проктолога перед планированием беременности. Врач провела диагностику ну очень аккуратно "как себе", обрадовала, что в порядке, дала рекомендации как дальше быть, чтобы не стать пациентом проктолога.
Алина
Делала УЗИ желудка. Очень помогла правильно определить причину проблемы. Спасибо
Дарина
Обращалась к этому доктору, лечила эрозю. Результат отличный и хорошее отношение.
Вита
Прекрасный специалист, опытная, грамотная. Хожу только к ней.
Полина
Несколько раз была на консультации. Все устраивает. Акне как и не было.
Обследовалась на протяжении беременности. Все отлично!
Жанна
Помогла справиться с молочницей. Наконец-то мне помогли)))
Лида
Прошла курс лечения, кожа выглядит после этого изумительно. Советую подружкам
Александр
Помогла мне вылечить геморрой. Это прекрасный врач! Спасибо.
Благодаря доктору у меня появился ребенок))) я самая счастливая!!!
Анастасия
Хороший доктор. Советую.
Зоя
Консультировалась, хороший специалист. Отнесся с пониманием к моей проблеме. Терапия помогла
Денис
Мне посоветовали этого врача знакомые. Я доволен результатом.
Дима
Помог поставить диагноз и назначил грамотное лечение, хотя надежды уже не было!
Прекрасный специалист. Проходила осмотр, результатом довольна
Володя
Доктору доверяю как себе, очень мне помог справиться с проблемой.
Влада
Лечила аднексит. Хороший результат.
Жанна
Не хватает слов, чтобы выразить ей благодарность... Без преувеличений помогла избавиться от многих комплексов
Леся
Помогла побороть недуг благодаря нескольким процедурам. Спасибо большое!
Аня
Делала чистку лица. В дальнейшем планирую продолжить процедуры. Очень приятный врач.
Соня
Помогла мне в лечении молочницы. Теперь чувствую себя хорошо.
Виктор Петрович
Хороший доктор, знающий.
Ксюша
Консультировалась, результат меня порадовал. Спасибо доктору
Приятный человек и опытный доктор!
Дмитрий
Порядочный и квалифицированный врач
Алина
Обращалась за консультаций после травмы. Доктор вернул мне надежду.
Даниил
Доктор мне помог в моей проблеме. Спасибо.
Тая
Спасибо за наблюдение моей беременности))
Яна
Ходила на осмотр два раза. Все мне объяснила, показала и рассказала. Рекомендую подругам.
София
Делает свою работу качественно. Рекомендую как отличного диагноста.
Виктор
11 травня '16р.
Быстрая постановка диагноза, качественное лечение.
Зверніть увагу на інші клініки:
Херсон вул. М. Грушевського, 100
У даному ліцензованому медичному закладі вас прийме досвідчений лікар з понад 20-річним стажем. Лікар, кваліфікований у мануальній медицині (остеопатія, прикладна кінезіологія, голкотерапія), на консультації не лише зніме ваші болі та інші симптоми, а й виявить їх корінь та надасть рекомендації для подальшого лікування.
Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-16:00
Херсон вул. Комарова, 2
6,7
Діагностичний центр надає послуги якісної магнітно резонансної томографії. Лікарі-рентгенологи з багаторічним практичним досвідом займаються проведенням і описом МРТ досліджень різного ступеня складності. Всі дослідження проводяться на МР-сканері PHILIPS Achieva 1,5т.