Гнатовский Сергей Сергеевич

Хирург, Проктолог
21 рік досвіду
врач второй категории
Викликати лікаря додому
Хирург-проктолог Гнатовский Сергей Сергеевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и ободочной кишки. Проводит консультацию пациентов, на которой узнает о том, были ли проблемы с данными органами ранее, проводит осмотр и направляет на обследование. Лечит полипы, травмы, опухоли, анальные трещины, глистные инвазии, выпадение кишки, колит, проктит. Специализируется на лечении геморроя. Хирургическим путем удаляет анальные кондиломы и проводит иссечение анальных трещин. Предоставляет консультацию по реабилитации пациента после операции.
Консультація

Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Анастасия
Хороший доктор. Советую.
Даниил
Доктор мне помог в моей проблеме. Спасибо.
Врач- квалифицированный специалист. Очень понравилась тактичность и внимательность, послеоперационное сопровождение.
Прекрасный врач!Профессионально, тактично,очень рекомендую!