Азамі Анжеліка Шаховна

Стоматолог
Доктор Азами Анжеліка Шаховна - стоматолог, досвід роботи 6 років. Спеціалізується на захворюваннях ротової порожнини. Відновлює цілісність емалі, знімає наліт і камені. Спеціалізується на пародонтиту. Проводить терапевтичне лікування. Здійснює чистку ротової порожнини з метою профілактики. Реставрує зубний ряд, займається відбілюванням зубів. У медичній практиці використовує сучасні методики. Приймає пацієнтів за попереднім записом.

Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход к пациенту. Сделала гигиену, поставила несколько пломб, прошло 6 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить телефонный звонок из клиники о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.
Лена Карамасова
Лечусь у Азами Анжелики.Мне очень нравится ее подход. Почистила мне камни и налет, поставила пломбу, прошло 5 месяцев с последнего визита и было очень приятно получить смс о напоминание посетить бесплатный осмотр у моего стоматолога. Приятно удивлена таким подходом к пациентам, ведь такие напоминания о плановые осмотры позволяют нам не запускать состояние своих зубов до критического состояния! А еще на каждую работу у них есть гарантия. Хороший специалист, рекомендую.

• 2010 р. — Донецький національний медичний університет ім. Горького.

• Курси з естетичної реставрації зубів;
  • Курси по роботі ендодонтичним обладнанням;
  • Майстер-класи з ендодонтії;
  • 2012, 2013, 2014 рр. — Науково-практичні конференції Асоціації стоматологів України;
  • 2017 р. — Міжнародний стоматологічний конгрес.