Клиники диетологии в Запорожье (Вознесенский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Вознесенском районе
Консультация диетолога 300 грн

Сб
Когда начался подростковый период, мою дочь будто подменили. Я была в отчаянии и чувствовала, что теряю контакт с любимым ребенком. Обращение к психологу было моей последней надеждой! И она помогла! Благодаря сеансам у Златы Бурих удалось наладить общение с ребенком!
Константин
Микола Андрійович дуже гарний психолог. Я від душі дякую йому за професіоналізм і увагу до дрібниць в процесі мого лікування. Заняття у нього були для мене дуже корисними.
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
Геннадий
Самарцев для меня лично один из лучших психиатров. Восхищает его скрупулезный подход к работе, индивидуальное отношение к каждому пациенту. Результаты его занятий поражают в хорошем смысле слова.
5,2
Запорожье пр-т Соборный, 135
р.Вознесенский
Медицинский центр «Доверие» входит в сеть психотерапевтических клиник, начавших работу в 1993 году. Специализируется МЦ в области освобождения от различного рода зависимостей. Персонал клиники сертифицирован, обучение проходило на территории Украины и за ее пределами.
в клинике 1 диетолог
Запорожье ул. Трегубенко, 10
р.Вознесенский
Кабинет клинического психолога, диетолога-консультанта Бурих Златы Ласловны оказывает помощь пациентам, которые страдают от зависимостей или расстройства пищевого поведения. Специалист занимается психологическим консультированием пар, семей, подростков и детей. Прием ведет врач: Бурих Злата Ласловна
  • Консультация диетолога 300
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-12:00 Сб: 12:00-20:00
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 232 (ранее находились Лобановского, 8)
р.Вознесенский
Медицинский центр «Лазеротерапия» — клиника, специализирующаяся в области избавления пациента от различных зависимостей: алкогольной, наркологической, табачной, игровой и пищевой. Лечение происходит по методике компьютерно-лазерного программирования.
  • Коррекция веса (массы тела)
4,3
Запорожье ул. Независимой Украины, 40 А
р.Вознесенский
Славянская клиника начала работу в 1997 году, специализируется в области лечения ожирения, помогает пациентам освободится от лишнего веса терапевтическими авторскими методами.
  • Коррекция веса (массы тела)