Клиники дерматологии в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Вознесенском районе
Консультация детского дерматолога 150 грн
Консультация дерматолога 120 грн
8,9
в клинике 3 дерматолога
Запорожье ул. Победы, 65
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Аллергоцентр» - клиника, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой различных аллергических проявлений. Деятельность МЦ сертифицирована Министерством Охраны Здоровья Украины. В штате центра доктор медицинских наук, кандидаты наук. Прием ведет врач: Середа Богдан Анатольевич
Анна, 23 мая '17г.

Шумная Т.Е. очень понравилось, хороший специалист, уделила максимум внимания, все расспросила, разложила все "по полочкам", лишнего не назначали, сестричка сделала на месте капельницу и инъекции, адинистратор чудесная женщина... уютная и доброжелательная обстановка. вышла в хорошем настроении... в лечении таких проблем многое значит настрой пациента. его я получила с полна!!! спасибо Вам!!!!

7,9
в клинике 3 дерматолога
Запорожье ул. Александровская, 60
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частная клиника «ЭнаМед» сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Анна Лысенко, 23 мая '17г.

Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.

• Лазеротерапия
7,8
в клинике 6 дерматологов
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н. Прием ведут врачи: Maлик Инга Викторовна, Климова Валентина Васильевна
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Консультация дерматовенеролога 130
  • Лечение акне 250
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Лазерное удаление бородавок
7,4
в клинике 7 дерматологов
Запорожье ул. Сталеваров, 13
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог. Прием ведет врач: Ермакова Ольга Владимировна
Валентина, 28 сентября '16г.

Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.

Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

• Лазерное удаление ксантелазмы 1 700
Медицинский центр «Рино» представляет собой современную ЛОР-клинику, специализирующуюся на диагностике и лечении заболеваний при помощи эндоскопического оборудования.
Люба, 02 января '17г.

Наконец-то мне удалось найти достойную и современную ЛОР-клинику! В Рино мне очень помогли справляться с моей хроникой. Толковые и опытные врачи, хорошо оборудованная и комфортная больница. Собираюсь делать операцию, думаю, что буду делать здесь, ведь они умеют проводить малотравматичные вмешательства при помощи эндоскопа. Пожелайте мне удачи!

• Электрокоагуляция папиллом
Запорожье ул.Сталеваров 15/Правды 29
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр семейной медицины «ГирудоМед» - современная клиника, специалисты которой занимаются лечением различных заболеваний, совмещая наработки классической и нетрадиционной медицины. Работа медицинского учреждения лицензирована Министерством Охраны Здоровья Украины, во главе коллектива центра врач высшей категории.
Ольга Викторовна, 06 сентября '16г.

Канивченко мой любимый врач! Аккуратна, вежлива, всегда доброжелательна. Ответит на любой вопрос, проконсультирует по назначениям, даст профессиональный совет. Очень нравится!

• Лазерное лечение акне
  • Лечение акне
  • Лечение псориаза
  • Лечение экземы
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр эстетической медицины "Day-SPA" представляет собой современную косметологическую клинику, работающую на базе медицинского университета. Врачи центра совершенствуют свои навыки на территории страны и за ее пределами, ведется учебная и научно-исследовательская работа.
Людмила, 08 января '17г.

В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!

• Лечение фурункулеза
  • Лечение атопического дерматита
  • Фототерапия
  • Фототерапия акне
6,0
в клинике 14 дерматологов
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации. Прием ведут врачи: Красникова Татьяна Михайловна, Аксёнова Ольга Григорьевна
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• Консультация дерматовенеролога 195
  • Консультация детского дерматолога 150