Клиники урологии в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Вознесенском районе
Консультация уролога 195 грн
Первчиная консультация уролога 130 грн
Консультация уролога 90 грн
Консультация уролога первичная 150 грн
7,9
в клинике 8 урологов
Запорожье ул. Александровская, 60
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частная клиника «ЭнаМед» сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых. Прием ведет врач: Писаренко Игорь Анатольевич
Анна Лысенко, 23 мая '17г.

Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.

• Консультация уролога
  • Лечение уретрита
  • Женская цистоскопия
  • Мужская цистоскопия
7,8
в клинике 2 уролога
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н. Прием ведет врач: Масленников Владимир Владимирович
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Первчиная консультация уролога 130
  • Повторная консультация уролога 100
  • Удаление полипов уретры
7,7
Медицинский центр ударно-волновой терапии оказывает помощь в области аппаратного лечения и кинезотерапии. Деятельность центра сертифицирована, в штате врачи высшей категории аккредитации.
Владимир, 23 июня '17г.

Методом Ударно волновой терапии на аппарате Дуолит, с помощью Бодни Николая Ивановича, за два курса лечения по 7 процедур, один раз в неделю вылечил 5 летний хронический простатит и эректильную дисфункцию. Очень благодарен. Отзыв пишу не заказной, на все вопросы отвечу по телефону, ведь сам лечился многие годы с этой деликатной проблемой.

• Лечение хронического простатита
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Консультация уролога первичная 150
  • Консультация уролога повторная 120
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• Консультация уролога первичная 100
  • Консультация уролога повторная 70
  • Контактная литотрипсия
  • Дистанционная ударноволновая литотрипсия
6,0
в клинике 21 уролог
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации. Прием ведут врачи: Сторижко Сергей Павлович, Русин Андрей Васильевич, Писаренко Игорь Анатольевич
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• Консультация уролога 195
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• Лечение неспецифического уретрита
  • Лечение уретрита