Стоматология Никас

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 66 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
  • Описание

Стоматологический центр "Никас"- частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.

Предлагаемые услуги:

• профилактические консультации специалистов;
  • лечение кариеса;
  • терапия корневых каналов;
  • профессиональное отбеливание и чистка полости рта;
  • изготовление и установка различных видов протезов, имплантов;
  • корректировка зубного ряда, неправильного прикуса;
  • стоматологическая хирургия;
  • дентальный рентген и радиовизиограф;
  • эстетическая реставрация зубов.

Преимущества центра - комплексный подход к лечению, действующая система акций и скидок, комфортные условия, применение новых технологий и качественных материалов.

Находится клиника по адресу ул. 40 лет Советской Украины 66.

Стоматология Никас, цены на услуги:

• Установка сапфировых брекетов 1 челюсть 9 500
  • Консультация хирурга
  • Пластика уздечки языка 395

Алексей
Делал чистку, придраться не к чему, качественно, профессионально, с должным вниманием. В дальнейшем планирую начать лечение и провести протезирование в этой клинике.
Клиент
Выкачка денег и обман! Очень сильно разочаровалася в этой "клинике" . Во первых врачи: ортодонт Эйнгорн Артем Александрович (около25лет) не имеет по всей видимости опыта и врачебной этики. Ортопед Фисенко Николай Александрович (лет 20) даже в рот не заглянул хотя очень активно мне втюхивали виниры и слова не сказал тут все понятно. Хирург Никулин Артем Михайлович (лет 30) думала хоть один нормальный врач, но нет. История: заплатила за консультации ортодонтия и хирургу 50 и 30 грн- лечения не назначили и не предложили в итоге. Направили меня на снимки за 950грн. Сама подумала и решила сделать пластику уздечки языка (на сайте цена 500грн с анастезией) хирург сказал что без проблем за 15минут сделает. В назначенный день позвонили с утра, сказали 750грн на мой вопрос глав.врач, она же директор сказала что 500грн . Прийдя вечером на пластику мне на ресепшене сразу вспыхнули бумажку где было написано 750грн где отдельно была стоимость анестезии ! и шов. После моих вопросов и возмущений вышел хирург и заявил что он мне будет делать пластику только после направления ортодонта! После чего я поняла что делать мне здесь больше нечего это просто развод и хамство. Очень жаль потерянного времени и нервов. Категорически не советую.
Сабина
В первый раз сделала чистку в стоматологическом центре «Никас» потому что получила очень хорошую скидку на эту услугу. Но мне так понравилась работа специалиста, что теперь регулярно делают в этой клинике профессиональную чистку и отбеливание. Очень довольна результатами!
+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Запорожье ул. Гаврилова, 3
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.