Никас, стоматология

р.Вознесенский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологический центр "Никас" — частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.

Предлагаемые услуги:

• профилактические консультации специалистов;
  • лечение кариеса;
  • терапия корневых каналов;
  • профессиональное отбеливание и чистка полости рта;
  • изготовление и установка различных видов протезов, имплантов;
  • корректировка зубного ряда, неправильного прикуса;
  • стоматологическая хирургия;
  • дентальный рентген и радиовизиограф;
  • эстетическая реставрация зубов.

Преимущества центра — комплексный подход к лечению, действующая система акций и скидок, комфортные условия, применение новых технологий и качественных материалов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Никас, стоматология, цены на услуги:

• Художественная реставрация зубов 1 100
  • Консультация хирурга
  • Пластика уздечки языка 395

Отзывы и оценки клиники

Настя
Очень конечно приятно читать хорошие отзывы. Но, хотелось бы оставить свой. Лечили зубы у Николая. Попросили сделать что б зубы не болели, а нам вместо этого задурили голову красотой зубов. И потратив приличную сумму денег ( позже поняли, что не на то), ровно через день после окончания гарантии (пол года), все старания отпали
Алексей
Делал чистку, придраться не к чему, качественно, профессионально, с должным вниманием. В дальнейшем планирую начать лечение и провести протезирование в этой клинике.
Клиент
Выкачка денег и обман! Очень сильно разочаровалася в этой "клинике" . Во первых врачи: ортодонт Эйнгорн Артем Александрович (около25лет) не имеет по всей видимости опыта и врачебной этики. Ортопед Фисенко Николай Александрович (лет 20) даже в рот не заглянул хотя очень активно мне втюхивали виниры и слова не сказал тут все понятно. Хирург Никулин Артем Михайлович (лет 30) думала хоть один нормальный врач, но нет. История: заплатила за консультации ортодонтия и хирургу 50 и 30 грн- лечения не назначили и не предложили в итоге. Направили меня на снимки за 950грн. Сама подумала и решила сделать пластику уздечки языка (на сайте цена 500грн с анастезией) хирург сказал что без проблем за 15минут сделает. В назначенный день позвонили с утра, сказали 750грн на мой вопрос глав.врач, она же директор сказала что 500грн . Прийдя вечером на пластику мне на ресепшене сразу вспыхнули бумажку где было написано 750грн где отдельно была стоимость анестезии ! и шов. После моих вопросов и возмущений вышел хирург и заявил что он мне будет делать пластику только после направления ортодонта! После чего я поняла что делать мне здесь больше нечего это просто развод и хамство. Очень жаль потерянного времени и нервов. Категорически не советую.
Сабина
В первый раз сделала чистку в стоматологическом центре «Никас» потому что получила очень хорошую скидку на эту услугу. Но мне так понравилась работа специалиста, что теперь регулярно делают в этой клинике профессиональную чистку и отбеливание. Очень довольна результатами!
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
7,2
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский